Психология

Почему в присутствии молодой женщины робеет и теряет дар речи смелый и решительный руководитель предприятия?

у меня на столе тут свежие сводки (разведка Канариса). Ряд стран, в рамках подготовки к мирному сосуществованию всех стран во всём мире, проведёт в 2013 году войсковые операции и крупномасштабные военные учения. Вот некоторые любопытные названия: Войсковые операции Армии США "Мурашки в пустыне" "'Это не то что вы думаете" "Мы можем всё объяснить".Учения Вооружённых сил России "Заходи справа" "Освоение бюджета".Cовместные израильско - палестинские учения "Опять пришла суббота" "Извините, что без стука... дверь была открыта" ©КБ
Мариям Сагингалиева
Лучший ответ
Татьяна Фалилеева даже не знаю...спрашивать у них как-то неудобно...)))))))))))))
Ona zabiraet u nego energiu..))
Елена Евсеева
Потому, что этой женщине очень хочется, чтобы руководитель стал решительным наедине с ней.
Гормоны играют. Здоровый мужчина в присутствии красивой молодой самки обязан тупеть по природе своей. (Поначалу)
Боится, хоть и смелый ( влюблен по видимому).
ответ в самой постановке вопроса: он - "руководитель", а она - "молодая женщина" ..))))

женщина путает понятия (кто она тут и зачем она тут) , неуместность ее поведения очевидна опытному руководителю, что и сбивает его с толка)) )
Он видит не сотрудника перед собой, а какую-то "молодую женщину" непонятно зачем сюда зашедшую (или наоборот слишком уж понятно зачем - и это не имеет никакого отношения к трудовой деятельности:))) )

Вот и теряет дар речи от не запланированных мыслей - ну и зачем мне это недоразумение на работе? ! Она ж только мешать работать будет.. . Или оставить ее при себе?? ? вдруг передохнуть и развлечься прямо на работе захочется...? а вдруг не только мне захочется в рабочее время с молодой женщиной поразвлечься?... ну и что делать? ..сразу уволить и не заморачиваться? или может она все же не только кокетничать, еще и работать умеет - курс делового этикета ей прочитать и внушение сделать - как вести и о чем думать на работе.. . а оно мне надо? полно других забот...
Ирина Фесенко
У него грязные мысли
может она слишком вызывающе выглядит))))
Татьяна Фалилеева в том то и дело, что вовсе нет ...
о господи. . дурачок какой то.
терпеть не могу таких, который сразу обмякают как только ноги и грудь проходят мимо ))) фу.
доброе утро!
Сауле Алиева
Скажи тебе почему - вдруг тебе тоже захочется.
Да что же он, не человек? ?
))
Кстати, не только руководитель ))
при тебе теряет? :Р
Мужчина влюблён