Психология

От чего вы теряете дар речи?

Давно не теряю...Мне не положено.
"Десантника может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться"

Приведено крылатое выражение десантника Валерия Востротина...
Olya! Zhmakina
Лучший ответ
Наталья Жеребцова А я потеряла дар речи от деформированных ступней
От жизни
Ни от чего..А надо бы
Мария Будакова
Наталья Жеребцова Ага,не говори,бесчувствие полное..
От восхищения!
Снежана Зубова
от чистого спирта. пока водой не запьёшь речь не восстановится
Ольга Грисяк
Например от невероятно красивой девушки.как то стоял с тупым выражением а меня всего лишь спросили куда то там пройти.а я готов был не то что путь показать а сам на руках донести.Вот так дураком и помру)
Наталья Жеребцова Да,красота обезоруживает...на какое-то время)
от усталости
Alsu Dzhamleeva
А надо сюда?
История и фото?
Про вкус и власть..Императора..
**********
Вчера случайно наткнулся на передачу «мир наизнанку». Китай. Традиция бинтования ног девочкам. Слышал. Но результатов никогда не видел.
Оказывается ещё есть живые старушки, которые подвергались этой процедуре (коммунисты с приходом к власти запретили это делать)
А теперь вдумайтесь!
Девочкам с 4-7 лет очень туго бинтовали ногу так, что пальцы загибались под стопу.
И они так ходили! Через боль. Ломая себе кости. В конечном итоге стопа превращалась в нечто уродливое. Но оставалась маленькой. 7-12 см в длину.
И все из за того, что какому то мудаку императору понравилась наложница с маленькими ножками. Он счёт это красивым!
На процедуру уходило три года. Три года боли и страданий, чтобы стать по сути инвалидом.
Но инвалидов охотно брали замуж!
Были девочки, которые остались без родителей. Такие бинтовали себе ноги сами, дабы избежать насмешек сверстниц…
Несколько лет тяжелейшей пытки. У многих возникали поражения тканей. Иногда развивалась гангрена… Интересно, сколько жизней унесла эта традиция…
«Если идея овладевает массами, она становится материальной силой» К.Маркс.
Даже если эта идея абсурдна и разрушительна для самих масс…
Галина Гуляева
Наталья Жеребцова Терпеть не могу когда вопросом на вопрос отвечают)
Надо или нет решать тому,кто отвечает
От мудрости)
Natasha Shalina
В хорошем смысле...Записям несколько лет.
От высокого тенора.
Алёна Коробова
да я ваще молчун па жизни)