Психология

Навеяло..Если бы Вы могли наделить даром речи животное, какое бы Вы выбрали?Почему?

Юлия Гречаник
никакое.. . еще не хватало с собственным котом поругаться.. .
представляю, звонок психологу: "Помогите, мой кот меня не понимает.. "
Elena...нежный Яд...gilbert
Лучший ответ
Юлия Гречаник Улыбнуло))))
Атасынын Кызы психолог просто сразу перенаправит к психиатру ))
Черепашку.
Кота конечно. Я и сейчас пытаюсь с ним говорить, отвечая за него. Смеюсь) . Иногда у нас с ним и до ссор дело доходит.)
Львицу.... потому.... Хочу я так
Иришк@ .
Я бы птицу перелетную...)))
Кошку, конечно - эмоционально она мне ближе всего. НО: кошка бы выбрала английский язык и молчала бы на нем, ограничиваясь междометьями, собака - крепко или кудряво выражалась на немецком или французском (от породы зависит) , а вот кому вручить русский? Это должно быть весьма странное животное, типа тяни-толкая, что ли
Свою кошку, наговорилась бы с ней всласть )
Бесю своего. Да задрал - хрен поймёшь чего он просит.)
S V E T I K
Конечно, кошку! Она видит то, чего не видим мы. Понимает то, что нам непонятно. Она всегда общается с кем-то, невидимым, неслышимым, неощущаемым. Скажи мне, кошка, с кем ты беседуешь по ночам, пока я сплю?...
Выбрала бы кошку! Потому что обожаю кошачьих)
Настя Колесова
Кошку.
Она и сейчас все время пытается вступить в диалог со мной, но я не все понимаю. Если бы она умела говорить, рассказала бы, что значат её разные "Мяу-мяу" ))))
лошадь. чтоб говорила, где болит.
Кот
Кролика.
Я бы у него спросил - как он умудряется по 20 раз в день?
собак. я бы хотела, чтобы они рассказали всем как им больно и обидно, когда их предают, бросают, издеваются над ними.
А ведь собаки такие преданные и верные.
Мария Бажан