Однажды. . уже очень давно. . был такой отчасти смешной момент.. .
Я вообще то могу легко говорить и в сети и в реале тоже.. .
мы познакомились с ним в инете, и после некоторых событий встретились реально.. . до этого много общались, и в словах недостатка не было с обеих сторон.
Он привез мне цветы, я села с ним рядом в машину. . и тут он сказал совершенно решительным тоном -
"В общем так. я разговаривать в реале не умею, поэтому говорить будешь ты".
И тут у меня реально пропал дар речи! ! )))))
я чувствовала что мне нравится этот человек, что я краснею как шестиклассница, и не могу произнести ни слова...)) ) Именно потому что человек нравится...
Психология
Ну, мужчина - понятно, когда теряет дар речи... А женщина... такое вообще бывает? И отчего?))) Доброго )))
Лилия Бакулина
звезда))))))
Я однажды потеряла дар речи на приеме. Клиентом был бывший следователь УБОП, а у них приемы круче, чем у психологов. Только когда принесла чай, отсела от него подальше и укуталась шалью, я смогла продолжать работу. Личность оказалась удивительная, чуть не влюбилась.
а когда мужчина его теряет?.. мне например непонятно...
Лилия Бакулина
когда ест, конешн
Я от открытого хамства теряю дар речи. Но ненадолго))))))))))))))
Интресно, от чего все мужчины, по мнению спрашивающего, гарантированно теряют дар речи. По-моему такое явление, как и в случае с женщинами, вообще сугубо индивидуально. А тот, кто хорошо собой владеет, никогда не теряется.
когда человек, с которым я общаюсь, эмоционален в той же степени, что и я и происходит перекрытие энергий)
Теряют. От встречи с первой любовью через 10 лет.