Психология

Если бы Вы могли жить в любой точке мира, где бы выбрали? почему?

Инесса Шек
НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ.... где голубое Небо, девственная Природа, чистый воздух, горы, прекрасные водопады, ОКЕАН, вилла на берегу океана... и только я и моя любимая.... https://www.youtube.com/watch?v=3wkuqRFXNvI
Светлана Романова
Лучший ответ
город ТВЕРЬ.. мой родной ГОРОД
****** ***********
Милена Скубкова Сейчас Севастополь?
На Мадагаскаре.
Собираюсь разводить бабочек.
Это секрет!
Надо поездить, выбрать)
Ксения Колчина
в городе моей мечты)) В Вероне)
Юлия Капкова
Я думаю, что в точке я бы вообще жить не согласился))
Но если бы пришлось выбирать местность проживания, то это зависит, от того дохода который у меня есть. Место проживание в большей степени зависит не от желания, а от возможностей, которые предоставляются при этом.
Раиля Крутова
В Италии виллу хочу у моря)) и чтобы ни хрена не делать))
деревеньку в глубине Испании. Люди там хорошие
Там, где сейчас и живу. Рядом с внуками, сыном, невесткой.
Антарктида... людей там мало, все умные, да и прохладно там постоянно...)))
Швейцария там горы красота) Хотя там где я живу тоже горы)))
Трудно сказать . Чтобы выбрать, нужно увидеть. А я почти нигде не была. Но хотелось бы три в одном. Что бы море, горы и леса.
Я там где я должен быть)
В Канаде, Южной Кореи, Германии, любой Скандинавской стране, Англии, Ирландии, Австрии, Аустралии= там где люди "замечают" только твои внутриний мир, поступки,... также там красиво, думаю заплата хорошая и много других выгод (только Южная Корея не такая, там красота сильная штука, но мне нравится технологии, культура, дорамы, фильмы, к-pop)
Не могу выбрать одно место. Рим, потому что атмосфера этого города меня покорила) Второй вариант не менее желанный, побережье океана где-нибудь на западной части перешейка между северной и южной Америкой, потому что люблю смотреть на океан и закаты. Третий вариант Нью- Йорк, в доме с видом на Центральный парк) Потому что этот город великолепен в своем разнообразии) А вообще я люблю Санкт-Петербург, в котором и живу)
Для взрослых
Я бы выбрал остров, которого некого нет, чтобы туда некто не смог плыть! Но и туда придут и читать морали невозможно жить спокойно просто вообще.