Я хотел бы в Новой Зеландии жить, притом где-нибудь на Южном острове и в
малонаселённой местности. Причина очевидна: хочется как можно подальше
от своей теперешней жизни и окружающих людей. Новая Зеландия предпочтительна
ещё и потому, что в ней относительно небольшое количество людей других рас и
вообще приезжих. Нет социальной напряжённости, нет претензий на господство
кем-то в мире. Сравнительно благоприятный для нас климат.
Психология
Если бы Вам предложили комфортабельное жильё в любой точке Земного шара ...где бы Вы жили ?
Куда бы нас ни бросила судьбина,
И счастие куда б ни повело,
Все те же мы: нам целый мир чужбина;
Отечество нам Царское Село
И счастие куда б ни повело,
Все те же мы: нам целый мир чужбина;
Отечество нам Царское Село
Кипр или Греция. Сардиния тоже ничего. Потому что я люблю острова, океаны, моря и солнце.
В Сиднее)
Подробнее
Сидней очень красивый преуспевающий город в Австралии. Столько природы, архитектуры. Побродив среди небоскребов, расположенных в центре города, можно окунуться в атмосферу бизнес-центра столицы Австралии. И, может быть, тогда вы сможете понять, почему некоторые бывшие соотечественники выбирают этот материк для своей жизни.
Подробнее
Александра Александрова
Спасибо.Павел)
У себя, только в самом лучшем месте.
сегодня.. . в открытом космосе неприкасаемых чувств.. . на острове.. .
а завтра вдвоем.. . расправив крылья.. . за мечтой.. .
эта точка Земного шара называется необитаемой...: )
почему именно там? - потому что настроение такое :)

Чисто умозрительно: в Новой Зеландии -- там средняя температура +24 и комаров нет...
баунти
а мне нравится и мое жилье и место. где я живу.
Австралия- Сидней!
На любом из обитаемых островов Океании. Мне кажется там всегда хорошо. Райские островки.))
О как щедро ...
А можно член увеличить?
Везде хорошо, где нас нет)))
в принципе меня устраивает то место, где я живу