Психология
Чего вам достаточно для счастья? С любой точки зрения) *
А для злосчастья?
Если только о себе. Не стесняясь. Вернемся в моё трудное детство, когда я во все глаза смотрел на пришедших к маме гостей, в надежде что они принесут горсть конфет или сладостей. И некоторые приносили. Красивые коробки конфет со сказочными принцессами, пухленькими херувимчиками, но пустые внутри. Я ними игрался, открывал и вдыхал сказочный аромат настоящего шоколада, который еще долго витал в воздухе. Затем я мечтал о школе, я считал это пределом счастья, но повзрослев, понял, что все счастливые дети имеют велосипед. И, о счастье, соседка подарила мне велосипед своего выросшего сына. Но злосчастье не дремало. Проснувшись утром, обнаружилось, что велосипед уже украли. О! Каким иногда кратковременным оно бывает, то, что мы называем счастьем…
Первая любовь… Снег на проводах… В небе – промелькнувшая звезда. Об этом можно написать целый роман. Четыре года переписки… Более полутора тысяч написанных писем… Когда получил первое письмо не знаю как сердце не выскочило из груди и …боль до конца жизни.
Счастье, это встретить рассвет после школьного выпускного вечера, счастье поступить в ВУЗ без блата…
Счастье получить первое воинское звание – лейтенант, присягнуть на верность нашей Родины, Союзу Советских Социалистических Республик.
Счастье… служить куда тебя пошлют, не ропща, честно выполняя свой солдатский долг. И пропускать мимо ушей фразы, типа «Мы тебя туда не посылали»
Счастливый, ты Ходжа. Самый счастливый человек. Ты прожил такую яркую жизнь…
Любимая\хорошая работа
Котенка)
А для злосчастья - щенка (
Жить в ладу с собой.
SCHschast´e kogda tebja ponimajut;) Uda4i!!!
такой простой вопрос и в то же время сложный.. чтобы меня не выводили из равновесия.. это для счастья.. а для злосчастья.. вывели)))
"Наше счастья постоянно, ешь кокосы, жуй бананы. Чунга-чанга белый пароход... ". :))
Не знаю ...я не познал еще счастья ...или несчастья )
Молчание - золото.
Гармонии во всем
Для счастья 15 часов сна.
Уверенности в завтрашнем дне
Быть на пути к этому счастью.