Психология
Из какой страны родом любовь?
Она не в стране, она в нас, в нашем сердце))
Жаннель Есбергенова
Здравствуй!
из России конечно
Жаннель Есбергенова
мне ваше не интересно
Алия Мукушева
Отстань от Утонченной ...ты смешон в своей упертости... дядя.
Нет такой страны. Это место называется Душа.
Из страны где чудо и чудеса.
Волшебная страна)
В Париже ключи от любви...
Из сказочной или райской...
Ответ будет немного про странен.. .
Из страны Эмоций. Вслушайся в звуки любимой мелодии — именно мелодии, музыки без слов. Сколько лет она тебе уже нравится? Сколько новых оттенков звука ты нашла в ней за эти годы? Какую палитру чувств ты испытала, слыша ее? Вот точно так же всё происходит и при эмоциональном контакте с человеком. Объяснить на словах это сложно. Это можно только прочувствовать. Отношения, основанные на эмоциональном контакте, психологи называют сущностными отношениями. И такие отношения неразрывны с отношением человека к самому себе. То есть, насколько мы любим себя, настолько мы любим и другого. Выходит, что эмоциональный контакт – это любовь к другому от избытка количества любви в своем сердце. Именно эта любовь не проходит с годами.
Страна называется Либидо (красиво, чёрт её дери).
Небесное царство !
может из той страны.... где всегда весна.... хотя нет.... на земле нет такой страны....
Страна называется "Инстинкт"! (ассоциации на Ваше предусмотрение))
Жаннель Есбергенова
Приветствую!
Маленькая страна.
любовь она всегда приходит из самой глубинной страны под названием душа
Для меня она из страны Грёз.
Из страны Детства...)
Жаннель Есбергенова
приветик!
она у нас в серце
ани в стране