Психология
Как обьяснить ситуацию, что в России мне не везет с мужчинами в любви, а в других странах - наоборот, только и клеются.
Выезжаю в другие страны - и словно судьба меняется в положительную сторону.
Верьте в свою удачу.
Екатерина Барабанова
Просто в России я всегда говорила, что никогда не выйду замуж, и русские мужчины для меня холодные и грубые
Такова Ваша планида!
Как вам угодно, так и объясните.
Полагайтесь только на свои чувства, вы живёте в своём мире, как и любой другой человек.
В Африке снежинок любят
Ты распутная дама,прям Манька Облигация.Или Аблигация.
Там они знают, что вы турист и ни на что серьёзное не будете рассчитывать. С Вами можно загулять.
Екатерина Барабанова
А предложение руки и сердца от иностранцев и переезд на их Родину уже не в счет? Со многими можно загулять, но я девушка - для Сердца, но выбирать тяжело.... когда не любишь никого
Так осчастливьте собой какого-нибудь Ганса или Джона, или Пака... Ну, или Лумумбу, на худой и конец... Нам- то что...)
Успехов в вашем хождении по рукам до спида.
-------------------------------------------------------
Сумей, когда игра того достойна,
Связать судьбу с одним броском костей,
А проиграв, снести удар спокойно
И без ненужных слов начать с нулей.
Сумей заставить сношенное тело
Служить сверх срока, не сбавляя ход.
Пусть нервы, сердце -- все окаменело,
Рванутся, если Воля подстегнет.
Идя с толпой, умей не слиться с нею,
Останься прям, служа при королях.
Ничьим речам не дай звучать слышнее,
Чем голос истины в твоих ушах.
Свой каждый миг сумей прожить во славу
Далекой цели, блещущей с вершин.
Сумеешь -- и Земля твоя по праву,
И, что важней, ты Ответчик Мэил!
Сумей, когда игра того достойна,
Связать судьбу с одним броском костей,
А проиграв, снести удар спокойно
И без ненужных слов начать с нулей.
Сумей заставить сношенное тело
Служить сверх срока, не сбавляя ход.
Пусть нервы, сердце -- все окаменело,
Рванутся, если Воля подстегнет.
Идя с толпой, умей не слиться с нею,
Останься прям, служа при королях.
Ничьим речам не дай звучать слышнее,
Чем голос истины в твоих ушах.
Свой каждый миг сумей прожить во славу
Далекой цели, блещущей с вершин.
Сумеешь -- и Земля твоя по праву,
И, что важней, ты Ответчик Мэил!
Екатерина Барабанова
А кто сказал, что я вступаю в половые отношения? Я общаюсь и мне приятно общаться и встречаться даже без интима
Яна Зырянова
Отмазка "даже"
шест ваше все
Ващет это в генетике человека заложено - чем из более дальних мест планеты родом партнёр, тем здоровее потомство, тем он и кажется привлекательнее, необычнее, интереснее
Просто вас зовут Наташа
Екатерина Барабанова
Нет.... Я имею в виду - британцы, немцы, австралийцы, канадцы, белорусы, китайцы и прочие - они лучше ухаживают и с ними приятнее общаться
Особенно в Турции, как нам в школе рассказывала директриса. Там аниматоры такие милашки: за деньги сделают даже это, как его... ах да! презент!)
Екатерина Барабанова
Нет.... я не про турков)))
Яна Зырянова
минет?
клеятся это не про любовь.)
ситуация объясняется следующим образом:
судьба, воля, случай - забудьте про это. Это проигрышная позиция.
Выигрышная - Я ответственная за то что со мной происходит, за то какие люди рядом, за то как я реагирую, эмоционирую, о чем думаю, итд.
Человек в такой позиции не сваливает на внешние силы удачи и неудачи.
Он думает о своём психическом здоровье, о своих причинно-следственных.
Работает над собой, прорабатывает дефициты. Он заботится о себе.
Думаю на физическом плане это вам знакомо, судя по аватарке, ведь нужно определенную работу проделать чтобы так висеть
ситуация объясняется следующим образом:
Екатерина Барабанова
У меня часто нет общих интересов с русскими парнями, мне с ними скучно
свои иностранцам надоели, хотят разбавить генофонд
Татьяна Груздева
А ты где разбавляешь?:)