Психология

Когда женщина говорит, что ей не везёт на мужчин по жизни, что это значит?)

Анна Деттерер
Два варианта, или встречает одних подлецов, или вообще свободных не встречает.. Никто не виноват, характер, судьба так сложилась..
Татьяна Т
Лучший ответ
Анна Деттерер Может. она должна какие-то вещи понять, встречая именно таких? Или они, встретив её?
"Все мы родом из детства". Человека формирует место и время. Бытие определяет сознание.
значит она выбирает таких,
и ведет себя так, что-бы на нее "клевали" именно такие.

хочешь поймать карася не не цепляй на крючок малька
хочешь поймать щуку - не цепляй перловку
Анна Деттерер Есть и универсальный корм...)
Никто не виноват.

В жизни, как обычно, нет гармонии.
В музыке только гармония есть...
Елена Федотова
Черт его знает, что придумают - "мужчины по жизни". А мужчин по смерти она не встречала?
***dream*** ***lady***
Анна Деттерер НЕ придирайтесь к словам) привет)))
14 миллионов одиноких до 40 лет : красивых, умных, образованных, самодостаточных и ОДИНОКИХ и по одно причине - мужчин в два раза меньше) Вымирают что ли:).
Ирина Ванина
Виктория Третьякова да, наверно умираю быстрее, потому что их гораздо больше рождается
Анна Деттерер Вырождаются... пьянство, наркомания...
то и значит
Всякое бывает, плюс карму не надо исключать.
Люда Григораш
Анна Деттерер Вы верите, что есть карма?
зависит от ситуации: если на 10 девчонок по статистике 5 ребят, и это в лучшем случае (считая геев и пянь всякую и выродков с психами), то сложно винить женщин в этом - недородились мужики... А вот в Китае наоборот было - когда девочек уничтожали при рождении, и было 8 мальчиков на одну девочку потом
Нормальные все заняты во время разбирают их и нам не достается
Марина Ященко
На халяву жить не получается королевне.
Анна Деттерер не получается)
она на бессознательном притягивает таких мужчин, с которыми ей не везет.
что дело в женщине а не в мужчинах
Анна Деттерер Выбирает определённый типаж?)