Психология

Союз мужчины и женщины это Кентавр, где он везёт, а она на нём едет?

)) Вот все говорят, что женщина - это ШЕЯ. А мужчина - ГОЛОВА.
Куда шея повернет голову, в том направлении мужчина и действует. )
А может, это ГОЛОВА поворачивает ШЕЮ? Вот как на этой картинке.
То есть на самом деле голова - не мужчина, а женщина. Мужчина - шея.
Воооо.... как навертела.!))))))))))))) )
К тому же женщина вооружена и защищает своего мужчину, свою собственность!))))))))) )
А ведь большинство женщин - собственницы.
Поэтому союз мужчины выглядит несколько иначе - он везет женщину, а она охраняет этот союз .
И ведь на самом деле в жизни ТАК.
Коль мужчины по сути своей полигамные, то нам, женщинам, приходится их охранять от других соблазнительниц женского полуууууууу!)))) )
Я вот ТАК вижу эту картинку.
Ирина Лемзякова
Лучший ответ
Елена Зацепурина "Что хочет женщина - того хочет бог"...
Елена Зацепурина Привет!...Замечательное дополнение...
у кого то так.... а кого то нет
Оля Наурзбаева
Это когда кентавр жеребец, а когда кобыла -- всё ровно наоборот.
да. но иногда бывает и не так. но когда не так это печальное зрелище.
драматично несколько
Zhakipbaeva Zhanara
фигня какая-то
Марина Осипова
Вообще-то союз предполагает совместные действия) . Но люди не все это так понимают, вот и получается он едет, она везет и наоборот. Как бы ни было народ всегда будет смеяться.)) ) Какой бы тандем не был, всегда есть повод осудить и посмеяться. так что лучше выбирать отношения в союзе на свое усмотрение)) )

Маришка Ильина
Елена Зацепурина Действия совместные, но роли разные...
Если так хочется прыгать, так ехайте на нём)
та ладно