Психология
я злюсь на других по пустякам, а все потому что у меня нет жизненных целей. как обрести своё я?
Быть может... попросить Того, Кто создал вас и этот мир, помочь вам в этом? Уж Он знает точно.
Олеся Смурыгина
Попросите пожалуйста, мои просьбы не слушает Он
Ага. не забудь еще про свое собственное мнение и адекватную самооценку.
Надо для начала посмотреть, что ты делаешь- это гнев, злость или это больше похоже, что ты придираешся к людям...
Дорогой дружучек! Повышай личную самооценку. Дело не в целях.
Да нет, жизненная цель уже есть.. , Поработить всех.. . Важно понять, что никто, ничего тебе не должен делать, как бы тебе этого не хотелось... Каждый тоже хочет жить для себя, а не для тебя. Твоё "Я" это- лидерство.. . Прояви себя на службе, но не своими близкими, знакомыми, друзьями. Направь свою энергию в другое русло...
Научись накапливать свое душевное богатство и не разменивать его потом. . и Я обретешь и цели появятся
Как написали выше что жизненые цели есть, это фигня. Если смотреть на своё Я, а ты знаешь кто ты? ! Ты уже определила себя что бы задовать себя вопросом о Я, жизненые цели не заключаются в лидерстве, они заключаются в определение, ты слушаешь друзей, слушаешь других людей, но не знаешь чего ты хочешь сама для самой себя. Твой вопрос символезируется с тем что спросить у лепого что он видит, это нужно знать только тебе! Но запомни, одинаковых людей нет и не когда не будит, так что тебе нужно именно своё определение!! ! А злость на друзей, ты вообще слушаешь и понимаешь что они говорят, они сами чего добились, что собой предстовляют что бы говорить тебе что то определённое?!)) ) Ищи сама ответ на вопрос кто ты и какой твой путь, ибо не кто тебе в этом не сможет помочь!!!