Психология

Может ли случайный человек перевернуть всю жизнь ?

Анастасия ***
я Не верю в то, что есть случайные встречи... и случайные люди. .

ни что в Этом Мире Не случайно и Не просто так.. .
во всем есть Некий смысл.... Некий умысел... который мы, Люди Не всегда может понять.. .
Надежда Данилюк
Лучший ответ
Они все случайные.. а дерьмо тебе на голову..
ну да.. . аптека. улица. фонарь.. . )
Были.
Но я ей не воспользовался.
Рисковано было.
Возможно
Линтур Наталия
Легко. Вот к примеру: пьяные в дрыбаган ублюдки за рулём, не одну уже жизнь перевернули.
Были. Но случайных людей нет, особенно переворачивающих нашу жизнь.
Милена Шегай
Случайных людей нет! Все люди встречаются именно для того, что бы перевернуть всю жизнь.
~~
~~Nurgul~~ ~~Kusataieva~~
Живу и убеждаюсь ; -Ничего случайного нет! Все тайное, становится явным 1 ...)))
Римма Демина
Не лично, а посредством своего творческого наследия, письменного, литературного, философского.. .

Про таких как М. С. Горбачев, Б. Н. Ельцин и примкнувшим к ним я умолчу, как о покойниках...
Любов Кучма
легко!
Анна Душакова
пять минут приколов. и двадцать лет счастья
Если человек переворачивает Вашу жизнь-он не может быть случайным...
Марина Гоман
А вот не бывает случайностей.
Влада Долгих
Может при чем еще и в шоке будешь дня три с вопросом к себе как это так?)))))
&&
"наталечка "
Ну.. . Не то чтобы всю жизнь, конечно.. .
Но когда по ноге проезжает машина - приятного все равно мало.
До сих пор машин боюсь немного.
Я с мужем случайно на улице познакомилась. Так что да, может.
Только случайный и может... и нередко не в лучшую сторону.

У меня имеется горький опыт в этом деле, поэтому стараюсь случайных людей близко не подпускать.
Да может... .
Пример.. . я стою в магазине покупаю товар.. . забегает поцан.. . и спрашивает у меня разрешения чтоб без очереди сигаретку только купить... я ему добро.. . я теряю 10 сек времени.... сажусь в машину. . уезжаю по трассе в далекий город ...по пути дорогу пересикает пьяный тракторист с тяжелым трактором.. . так что если бы я ехал 10 сек ранее то не успел бы затормозить.. . вопрос жизни и смерти...