Психология

У женщин очень хорошо развита интуиция, мы умеем хорошо... (вн)

хорошо предчувствовать, видеть.. ситуации, людей, природу.. .
из-за чего некоторые нас называют-- Колдуньи, Ведьмы, и даже Тёмные и т. д.
хотя--это всего лишь развитая глубинная интуиция в пространстве.. .
.а есть ли у мужчин тождественное свойство? ведь мужчины чаще логичны,
чем интуитивны... .
у мужчин бывают подсказки, предчусствия----которые их НЕ обманули?)
Ольга Каирова
Вам наверное такие не встречались, раз вы спрашиваете.
Anastasiya Ryzyk
конечно же нет. мужчины - примитивные существа, типа насекомых, так что можете собой годиться.
Оля Храпова
Есть такие мужчины, которым через несколько фраз после знакомства говорят: " Вы, наверное, психолог? ". Именно мне очень часто так говорили (в юности, теперь я не так часто знакомлюсь) , и я считаю, что может быть - и неспроста??) )
Иногда, познакомившись с человеком, знаешь, что это надолго. Порой - сразу понимаешь - на день.. .
Бывает)))
Колдунов всегда хватало и хватает, не меньше чем ведьм ).
у меня не бывают, но это ни о чем не говорит.
Nurа Aslanova
Н)
Нотка )))
посмотрите "Битву экстрасенсов",,,

А вообще-то странная постановка вопроса: "женщины", "мужчины"))) Есть люди РАЗНЫЕ и среди людей одного пола. . или это только мои "глюки"?)))))))
Лейла Мамедова О да постановочная программка очень хороший пример))
Посмотрите лучше сюда ...http://www.youtube.com/watch?v=1IiDPsc-YRs
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гендерная_псих ол огия
Гендерная психология Вам поможет разобраться ))
Irina T
у нас есть такое, называется "жопой чюю. "

это шутка, да, ми стараемся жить логично, ми просто думаем и додумываемся. как и чьто.
Анна Синевич
у меня более-менее регулярно бывает, но не уверен, что это о чем-то говорит - неожиданных событий в жизни мало, все в общем-то "угадывается"
Лучше бы у вас логика хорошо развитой была бы. Вы даже не представляете как бы всем от этого хорошо стало. А от этой вашей интуиции, как с козла молоко.