Психология

Вам важно, с какой буквы, строчной или заглавной, написан Никнейм пользователя?

Ольга Краснова
Можно отвечу вопросом на вопрос? Как думаете, записывая в какой-либо анкете в графе "национальность" - немец.. . должен ли я писать это слово с большой буквы, с прописной или можно печатными, без соблюдения регистра...? Вот-вот, и я о том же.. . Думаю, Вы меня поняли. )))
Вывод: не всегда бывает "правильная" грамотность. Бывает и такая - "как мне удобно". )) А уж сколько подобного встречается в инет-общении - просто жуть берет! И стоит ли на это обращать внимание)))...
Юля Олейник
Лучший ответ
и да.. . и нет.. .
....
Елена Новикова
А у меня вообще -всё заглавными)))))) )
Смеюсь.. . но задумалась)
Даже и не помню - почему так получилось?. .
Давно я уже со своим НИКом. Привыкла)
Елена Беляева
Даже и не знаю.))))
Честно?
Привыкла, учили в школе, что имена пишут с большой буквы.. . Но здесь разве школа? Или мы на уроке?) ) люди пишут то что им нравится и как хотят, с большой, с маленькой, с большой и маленькой, через черточку.. . И т. д. и т. п.
Плевать хотела на чужое мнение о моем Нике или на какие то выдуманные психологические рассуждения по этому поводу) может я завтра свалю отседова или вы только мимо проходили)
Пофиг :)
важна СУТЬ... а какими буквами.... да хоть иероглифами...))
Алла Ширяева Какая же суть может быть у ника?
Большинство пишут первое, что в голову придет
Ерунда, конечно)
Fran `
Ольга Краснова Я даже не обращала на это внимания, но оказывается у меня и ник и аватарка ((( в комплексах недолюбленного человека)))
Мне мой важен, а не другие ники. Свои я всегда пишу с заглавной.
Ирина Набатова
Все равно.
Да не особо