Психология
Это ужас, когда кот гадит, где только может. А что для Вас ужас??
Убитый кот - ещё ужаснее. Моя знакомая в подобной ситуации - тоже гадил везде и сильно осложнил всем жизнь - взяла грех на душу и отнесла кота в подвал. Каждый день выносила к подвальному окошку еду. Кот выглядел очень довольным среди подвальных сородичей и даже домой не просился. Потом исчез. А она взяла малюсенькую кошечку трёхцветную, которая изначально будто воспитана так, чтобы жить среди людей и не создавать им проблем...
Поставьте корм ему туда где гадит! Где жратва-гадить не будет..
Культай Муканова
Он - им загребает.
когда гадят люди, а котика приучатнужно а не убивать
Культай Муканова
Практика показала - бесполезно. После шести лет усилий.
Когда слон гадит)
кот понял ваши намерения и мстит за свою будущую смерть... .
ужас от того что кот в руках палача....
Культай Муканова
И, кстати, намерения возникли после....
Но ужас, Вы правы.
Терпеть не могу свои депрессивные настроения, которые иногда случаются, и всё воспринимается со знаком "минус"...Ужассс
Культай Муканова
Воот. Хороший ответ!
Людям свойственно гадить ...и вы и мы и они ...
Культай Муканова
Ну хоть Вы то пожалейте.
Думаю, что ужас, только мой не гадит в доме.
Не знаю.... у меня и кот и собака. Оба приучены : кот орёт дурниной если с его лотком что то не так. Собака каждое утро молча подходит к кровати и кладёт свою наглую морду прямо перед моим носом. Сопит как пылесос.. и всякий раз в 6 утра.
Милана Долженко
Ровно?Надо же сопит,могла бы и тявкнуть в ухо.)
Гадит - это хорошо ) Значит, здоров ) Вот если заболеет, тогда будет ужас ))
Гедонизм, но он вообще то уже следствия иллюзии (отождествлением себя с телом)
Культай Муканова
Бхагавад-гита даёт вообще все ответы на все вопросы?
Если для вас ужас, когда кот гадит... значит вы настоящего ужаса не знали. Кот-это всего лишь животное. А вот когда люди, с которыми ты садишься есть за один стол, постоянно гадят в твою душу, могут подвести тебя в любой момент как "два пальца об асфальт" , забудут о тебе, когда очень нужна помощь.. . Это да, вот это оно.. . А кот, он- живое существо. Он в любом случае всегда будет вам предан..