Психология
Осуждают НЕпрощение те, кто гадил... и будет и впредь гадить?
Если верно поняла, то ДА. Есть людишки, суют дерьмо в рот (простите) , а если не ешь-обижаются. А уж если после такого вообще от них отвернешься, то ты бессердечная тварь, ведь надо всегда все прощать, даже если прощать придется бесконечно.
Еще те, кому непрощение разъедает душу...
Гадят не плохие люди а обманутые и отчаявшиеся хорошие, утопи их в своей любви, и не отвечай глаженьем на гадство.
Надежда Кремнева
и не собираюсь в себе растворять чье-то дерьмо....
нет единой мерки. . на всех и каждого.. .
...
Мудрые люди советуют прощать, ибо неумение простить
камнем откладывается в собственной душе.
Мыша.. я что-то пропустила? все какие-то нехорошо взбудораженные. .
Так тех кто осуждает что-то ( непрощение) - их по-боку.. и летящей походкой -мимо.. пусть изчешутся от осуждения..)) а у нас - хорошее настроение! )
Я осуждаю только издевательство, насилие и убийство, остальное - на совести их "хозяев".
А прощать или нет - каждый человек решает для себя сам. Как кому легче жить, так он и делает.
Те, кто не испытал на себе ТО, что простить просто НЕВОЗМОЖНО
Все гадят...
если не ошибаюсь Гейне сказал что мы простим когда враг будет повешен.. . а кто муху не обижал того первого и съедят...
осуждают те, кто сам не прощает. иначе, с чего бы им осуждать ? )
они не осуждают . они приветствуют прощение.
бесконечное гаженье это те кто не прощают и мстят и мстят... до бесконечности
Надежда Кремнева
вот пусть и гадят...гадят...и приветствуют ваше прощение...
нет .почему же. прощать впервую очередь хорошо для вас же. прощать и не держать обид. обиды это болезни.