Психология
Что лучше снять кваритиру и жить одной или уйти с работы которая бесит! спасибо!
))), Живи, где живешь, и на работе постарайся решить проблемы. Не создавай сама себе еще большие).
И то и другое сразу!
Уйти с работы.
для начала нужно разложить по полочкам следствия
и выявить причину раздражительности, она вполне
может быть и не в работе и, уволившись, ты снова
окажешься с ней носом к носу, ну а выявив причину
уже дальше, ты можешь планировать свои действия
можно совместить, уй
Найти шикарную интересную работу или собственное дело по душе и купить дом (коттедж, виллу, остров...)
С работы уйти лучше.
Одной жить тебе очень быстро надоест.
неравноценные желания. .
в любом случае, если нуждаетесь в уединении, нужно искать квартиру. .
а работу так просто другую и по душе-не найдете
"свой коллектив" надо заслужить
Что бы быть счастливым человеком надо делать только то что приносит вам удовольствие. Если работа нелюбимая надо немедленно уходить и искать любимую. Если место жительства некомфортное надо искать комфортное.
для того чтобы уйти с работы нужно иметь виды и уверенность что вас возьмут на другую (если конечно у вас есть другой вид дохода дававший вам возможность не работать )а потом и квартиру снять можно или не убегать от создавшихся проблем а решить в свою пользу (найти корень зла повлекших такую реакцию) Безвыходных ситуаций не бывает есть не решенные
если работа не нравится уходите, так же и с жильем если не устраивает что то нужно с этим решать сейчас пока новые задачи не появились.