Психология

Я ушел с работы потому что мой шеф нетактично отозвался об одной сотруднице с которой я дружил, глупость, или верность

Valentina Shalak
Здесь все не так просто и проблема гораздо глубже чем может показаться первоначально. Давайте начнем с самого начала. Судя по всему ваш руководитель и вы состояли в приятельских отношениях, иначе он не позволил бы себе такого высказывания перед обыкновенным служащим. Во вторых, вы и сами не удовлетворены работой вашего шефа, возможно по каким либо личностным причинам, иначе вы бы не позволили себе таким образом отреагировать на высказывание руководства. Женщина в данном случае, просто повод проявить свое отношение к шефу, и верность к ней здесь совершенно не причем.... и Дорогой мой, заметьте, ни один мужчина, тем более занимающий руководящую должность не позволит себе нетактичное высказывание о даме, если под этим нет оснований. Поверьте все слухи имеют под собой почву. Глупость в данном случае состоит только в том, что вы позволяете себе смешивать работу с личностными отношениями, это две совершенно противоположные вещи. После драки кулаками не машут. Вернее всего было бы подойти после работы и поговорить с шефом, так сказать в неофициальной обстановке. и он бы сделал выводы и вы бы без работы не остались.
Ольга Лоншакова
Лучший ответ
каждый поступок имеет конечную цель. . вы хотели продемонстрировать: 1). шефу ..2). подруге 3). окружающим .. свое : 1). наплевательское отношение к работе 2) к шефу 3) вызвать восхищение 4).сочувствие.. . короче, все на самом деле выглядит в каждых умах по-своему. . а в вашем - по-вашему...
А ушёл в альтернативу, или остался без работы? Это в корне меняет дело.. . Я бы тоже так красиво махнула хвостом, если бы была альтернатива, причём лучшая. Нахалов надо наказывать красиво )) А если нет, то на обиженных воду возят. Ну подумаешь - сплетня.. . А кто их про себя не слышал-то?
Согласен. С таким шефом трудно будет в дальнейшем контачить.
Чем дальше-тем больше вам захочеться "въехать" ему!
Уж лучше сразу-или въехать или уйти!
...но лучше-оба действия запаралелить.
а ее там оставил? на съедение и теперь одну...
Марина Ким
Valentina Shalak нет все не так было, ее перевели в другое отделение, и после этого он стал ее полоскать, а я наотрез отказался с ним после этого работать
"Делай, что должно, и будь что будет... "
Камила **
Если сотрудница осталась работать, а Вы ушли, то глупость.
Айнур Акшалова
Если бы Вы заступились по мужски, было бы толку больше.
Нина Новикова
А теперь лучше или хуже стало? Исходя из этого и поймете.
верная глупость
На зло контролеру: Возьму билет.... пойду пешком. По моему Вы наказали сами себя.)))
Честность
Гордыня и уверенность в себе...