Психология

Нужно ли Белой Вороне ..менять.. окраску ?

Елена Шестак
Черной краской не пачкайте крылья,
Не отмоешь ее никогда.. .
Ведь РАЗМАХ своих крыльев не спрячешь
Среди черного воронья.. .
Алсу Асылбаева
Лучший ответ
Если Белая Ворона докажет свою успешность, необходимость в белом окрасе для достижения жизненных целей, и вообще, ее белые крылья - жизнеспособны, тогда это ХВАЛА ...еси пункты отсутствуют, значит здарова патология ))))
Basketball In My Heart
Елена Шестак Успешность...для многих это разные понятия.
Елена Шестак А доказывать ..кому и зачем ?
Достаточно надеть.. . черные чулки.
только согласно личного желания!! ! )))
Нет!!!! Просто иногда любите и берегите себя.
Хабиба Вести
Зависит от самой "белой вороны" , если у неё есть настроение и желание сменить окраску то она это сделает.
Елена Шестак Здравствуйте, еще раз )
..а Вы знаете, Ваш вопрос удивительный... Прямо Божий промысел.... Слушаю сейчас эту песню.... Леонтьев "Белая ворона"...( и случайно нашла Ваш вопрос... .

"Если мы черны, будь и ты черна... " душу рвут слова.... "А она от обиды забилася, зарыдала душою светла и слезами от грязи отмылася, стала снова такой, как была... Нерадивая, гордая, смелая... беззащитна, как сердце мое... Как туманы осенние белая.. не такая, как все воронье.. " ( ..."стая черных ворон оголтелая, мои перья не втаптывай в грязь! Разве я виновата, что белая? Я такою на свет родилась... " (....слезы ...
Елена Шестак Не знаю эту песню, пошла искать.
Спасибо Вам )
Елена Шестак ....нашла.
И слова, в принципе..не нужны..
И кому это нужно?)
Елена Шестак ....я не знаю, Кому. )
Это будет не натурально и временно... Лучше быть Собой ))
На усмотрение вороны.
да, надо маскироваться под нормальных
Ну если только превратиться в Синию Птицу....:)
на розовый - почему бы нет?
Ekaterina Kaigorodova
Елена Шестак ....любите гламур ?
Ни в коем случае. Поскольку отсутствие индивидуальности - ведет человека к стадности ...А, это - ни есть -хорошо.
F.
Fdjkfhdjhvq ...
А зачем? Ну кто-то должен быть беленький и пушистый! А то от нашей серой повседневности просто позабудешь, что есть другие цвета. Ещё хорошо бы Вам одеть розовые очки.... Гламурненько будет !
Елена Шестак ....мне больше по душе сиреневый цвет .)
Лучше постараться найти таких же белых ворон....
нет, если ей с ней комфортно
А нужно ли времени идти задом на перед? Под всех не подстроишься, да и глупо падать в мазуту общественного мнения, сомневаясь в правильности цвета перьев.
Perdegul Akbaeva