Психология

Отличаться об общей массы - всегда ли положительно для 'белой вороны'? Интересует 'взгляд со стороны'.

Никогда не положительно. Серость забьет из зависти. Ну и по закону эволюции всё, что ниже и выше среднего, уничтожается. Так что.. . Безумству храбрых поем мы...
Светлана Иксанова
Лучший ответ
Не всегда, но раз так случилось нужно продолжать.
Судя по аве, отличие у тебя специфическое?
Светлана Карева Не суди по обложке. Про твою аву и жиртреста на ней можно еще больше сказать.
Зависит от качества общей массы. Я люблю необычных людей. а в наше время, человек имеющий и отстаивающий свое мнение уже необычен.
Юлька Ильчук
если ты будешь отличаться от общей массы только визуально и всегда переживать об этом, то смысла нет получать вопрос на свой ответ. Нужно самому решать.
Нина Камынина
Светлана Карева Я давно решил. Меня интересует взгляд со стороны. Как уже сказано в вопросе.
Нина Камынина я ответил в "Источнике:" ))
если отличаться от обще массы -сама цель- опытному глазу это даже порой очень видно, и это не то что неполезно, это очень смешно и забавно) такие люди вызывают как бы не то что призрение.. вовсе нет.. а чувсто игривого детства и что то вроде смеха))) а вот если человек отличается потому что он реально другой.. во всем.. не популярны его взгляды, и не только словами а именно поведением отличается и не просто так, а потому что он в какойто даже пуст узкой сфере гений а не жертва негативных проявлений крайностей общества- как ЭМО и прочие ниферы, то такие люди вызывают наобороот интерес и должны реализовывать свои способности
положительно отличаться от массы, стремящейся отличаться всеми доступными способами
Настя Манита
да
это интересно