Психология
Стоит ли приспосабливаться , сливаться с общей массой?Или приятнее быть "белой вороной"?
Есть Космический закон " НАС МНОГО, НО МЫ ЕДИНЫ " , это не значик, как все, каждый в этом единении - индивидуален и не повторим и не только на этой плонете. Просто надо потрудиться над своей индивидуальностью и стать заметнее в среде других брилиантов сотворённых Всевышнем. Скучно среди одинаковых, интереснее среди разных и почотнее среди сияющих. Последнее удаётся не всем - это очени трудно, ведь, сиять надо не для себя, а для других. А что ворона- она и в Африке ворона, даже если белая.
Приятно находиться в гармонии)
Сюша Смирнова
Ну это в идеале... А если это невозможно? Все-таки для вас что лучше?
КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ, что ему приятнее. Мне никакого интереса нет "сливаться", я живу так, как я хочу. зачтут меня "белой" вороной или ещё какой - без разницы
Чтобы быть белой - надо ею родиться, а чтобы стать серой просто поваляться в грязи.
белой быть тяжело... но нынче век белых ворон и каждый норовит каркнуть по своему ..
Специально стать "белой вороной" не получится. Как невозможно стать лидером, например, не имея нужных задатков или харизмы. У каждого в обществе свое место.
Можно будучи и черной вороной идти своим путем.
Сюша Смирнова
Свой путь у каждого из нас... и все-таки?
лудше тигром саблезубым!
белой вороной быть не приятней, нет это крест,
каждый человек велик своей индивидуальностью!!!!
для начала надо научиться прогибаться (или вы это называете приспосабливаться), и чем гибче вы станете тем шкала приятного ощущения быть белой возрастёт
Сюша Смирнова
А как вы относитесь к словам из "Машины времени"-
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас"...?