Психология
Хорошо ли быть белой вороной? Зато как заметно и необычно!
Сань, ничо хорошего! люди из рогаток пуляют - им видите ли чучело такое надо! свои же вороны долбят! нее.. . фигово :)))
Может со стороны и хорошо.. .
Но уж больно не уютно порой бывает...
Да, я во многом белая ворона: я со странностями, и общаюсь не со всеми. Меня ОЧЕНЬ бесят те, кто тупо ржёт без повода или по тупому поводу! На мой взгляд, несерьёзность и тупость - это самые ужасные качества в людях, из-за них человек запросто может стать мне противен.
Хорошо, но не легко!!!
Если ты любишь эпотаж -то это твоя судьба! :-)
Мне нравится когда люди "белые вороны" не во внешности и в манере одеваться, а в содержании своих мыслей, в поступках, желаниях. С такими людьми интересно просто поговорить, даже о погоде.
отлично просто!!!!
на улице я не люблю быть очень заметной, хотя....
хорошо, но иногда трудно справиться с социальной обусловленностью людей вокруг тебя
НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛИСЬ- мое окружение в основном и состоит из белых ворон
Лучше белой-белой-белой вороной, чем как все.
Нет ничего хуже чем быть как все!
хорошо в том случае если ты ведешь себя не как все не для пиара или от нехватка внимания, а из за того что ты реально не такой как все!