Психология

Трудно быть "Белой вороной"?

главное - летать)
Диля Халилова
Лучший ответ
Трудно.
А я и не белый вроде))))))))))))) )
Если ВЫ имеете ввиду что ,,белая ворона, , -это не такой как все, то возникает вопрос : в чем, где, когда. :? Просто каждый человек - это не все. Это индивидуальность. А если человек талантлив, гениален - то его признание делает его счастливой ,,белой вороной,,. А если выделяется дурными наклонностями -= то это просто с отклонениями индивид.
только первое время... потом все нормализуется)
Вопрос привычки. А потом и к тебе привыкают и разрешают то, за что другие были бы наказаны.
Оля Журавлева
а чёрной надоело
Ко всему надо привыкать..., главное понимать Себя ;)
Да, конечно. Ты один, а их много. Надо каждый день доказывать свое право на существование, на собственное мнение. Оно всегда ставится под сомнение, не принимается сразу даже если и правильное. Но что делать если иначе не можешь?
Juliya K
Александра Чумашкина Вот именно,что делать,если нет близких по духу людей.
))) кому как. . думаю, что есть люди которые дико комплексуют. . а кто то ловит от этого удовольствие) всё индивидуально..
Привычно
нет. потому что это естественное состояние человека, по другому он не может жить. Такие люди порой даже не осознают свою "белость". А БЫТЬ - это уже рукотворное, это уже что-то извне
Каждый наверное СВОЕ подразумевает "белая ворона"... ((( А почему быть трудно ?..ЭТО что ЖЕРТВА...? ТЫ просто ИНДИВИДУАЛЕН. . но только в чем то своем...
да, несомненно трудно.... ведь что ни говори, человек - существо социальное=)
...(=
Невероятно! ..чтобы выжить нужно "обрести" свою планку, чтобы "сидя" на ней (...в минуты "отдыха")...до тебя не доплюнули птицы с "другим" оперением! ..или еще чего не сотворили.... по закону "курятника"! ..Трудно быть "белой вороной",но "цвет" обязывает и мотивирует!!!
первое время все новое трудно
К этому надо привыкнуть. Сначала трудновато, потом даже начинает нравится.