Психология

А трудно ли сознавать себя белой вороной?

Galina Korneva
очью, дома астроном наблюдал за звёздным небом. Тем временем в дом забрался вор. Утром, обнаружив пропажу, астроном заявил в полицию.

Вора задержали. На допросе он утверждал, что в момент кражи в доме никого не было. Чтобы точнее квалифицировать преступление — кража или ограбление — следователь вызвал астронома.

— Где вы были в момент преступления?

— Дома.

— Но вор утверждает, что вас дома не было.

— Вор сосредоточился на том, что ценно для него. Я — на том, что важно для меня. Я был «в небе». Он был «на деле». Мы были в одной комнате, но так и не увидели друг друга.
Источник: https://pritchi.ru/id_1881
Малика Насибова
Лучший ответ
Норм, жить можно.
Привет, Вика)
Это шокирует. Ты ведь себя таким не воспринимаешь, пока кто-то тебе об этом не скажет, не начнёт учить жизни и лезть в твоё личное в полной уверенности, что имеет право.
Хороший фильм был у Бертоллучи "Конформист".
Гуля Кур
надо спросить у белой вороны..
Хорошо быть кисою, хорошо собакою...
Бика дрика чачача
Дарья Поздова
Трудно сознавать другим тебя ей. Настолько трудно, что они вообще нелюди поганые!
Ксения Василян
Да наверное... некоторые люди для этого и перекрашиваются... что бы быть в стае грачами и воробьями которых пруд пруди. Хотя в душе белая ворона и остаётся ею)))
мимикрируйте. и все будет норм
Настоящей белой, наверное, трудно. Но, учитывая, что почти каждый себя считает белой вороной), не будучи таковой, наверное, легко. Себя отношу к черным воронам.