Психология
что лучше - быть как все или стать белой вороной и отличаться от других???
Екатерина. ! Лучше быть самой собой. И не важно, куда ВЫ попадете: в белые вороны, или в соловьи, или в орлы и пр. Каждый человек уникален и своей уникальностью выполняет определенную миссию на земле. Удачи.
все равно, лишь бы тебе было хорошо
Ныне все так любят ото всех отличаться, что белых ворон стало больше, чем нормальных, а потому, чтобы отличаться от других белых ворон можно просто оставаться серой - какой вылупилась на этот свет, самой собой :))))
В социуме - надо быть как все и иногда лицемерить (да, так устроен мир - это же работа, мы на ней больше ФУНКЦИЯ, чем личность... ) - а вот в личных отношенях - ТОЛЬКО СОБОЙ!!!
Быть собой и в каждой ситуации вести себя органично, естесственно
не быть как все и не отличаться от всех, надо быть сасмим собой, если это, не смертельно опасно.
Просто БЫТЬ!
А как это? Как все? все живут по-разному. У каждого свой мир. Даже близнецы разные. А белая ворона -это уже пиар! ! Обычно действительно необычные люди не выпячиваются, а стараются спрятаться в массе. Так, что тут есть над чем поразмыслить.
Внутри белой с наружи крашенной .
Лучше! ?
Это не лучше - это выгодней. Тот кто не гонится за выгодой способен принять правильный выбор!
Я считаю, что нужно быть просто неординарным, самодостаточным, оригинальным, творческим.... Ты можешь одеваться как все, но всё равно на этот наряд прицепить красивую брошь.. . И ты уже не как все.. . Ты не станешь "белой вороной", ты просто чуть-чуть выделишься =)
Быть собой. Хотя за это надо платить.
ТО есть быть в толпе, или приподняться над ней?? ?
Белые вороны они силу Духа имеют, поэтому и Белые (чистые) , в отличие от серых и чёрных. Белые - они Не спрашивают, "как быть", они уже ЕСТЬ белые, чистые и пушистые (нравиться кому -то это, или нет)!
Не то и не другое.. .
Собой быть надо, а на схожесть с окружением внимания не обращать...
Маски, маски, маски... .
Быть Человеком не пробовала?
быть собой лучше всего