Психология

Белой вороне трудно жить?

Marisha Rusova
Если самодостаточна, то нормально
Эльмера Исхакова
Лучший ответ
Нет, ей так же как и не белым, она себя не видит в зеркало а другие её идентифицируют не по цвету а по другим признакам.
Вера Леонова
Трудно не только жить, но и ...выжить.
Конечно трудно, если кругом серые волки.
Ирина Бабаева
Она не одна
да, она слишком заметна среди нас, серых и таких похожих
От самооценки зависит....
до поры, до времени, пока не осознает свою значимость, потом можно и каркать на других...
Трудно. Но именно они оставляют свой след на Земле. Остальных не помнят.
мне кажется вполне реально, ведь человек может ко всему адаптироваться, к любой позиции в обществе.
нет... только надоело отвечать,
кипятит ли она или использует "Тайд"
для белезны своих пёрышек: )
нет. при условии если она научиться со своей непохожестью жить
Ви
Виканя;)
Нет. Она просто не такая как все не толпа а индивидуальность и это надо нести с достоинством.
Это у ней и нужно спросить...)) ) Может ей-то в кайф...)))
трудно... пока она думает, что она черная... .
а как только поймет, что она белая - всё встает на своё место...
Ира Мынова
Зависит от силы духа белой вороны.
Юлия Пикова
Достаточно для того, чтобы спустя время поняв долго думать - А как же жить? Невозможно долго принимать - Как есть - предел есть, каков исход неизвестно.
Глупая она. В салон и перекраситься ))