Психология

Скажите... А почему Вы мышей не ловите?

Gulmira Kadirmuhanbetova
У нас ннету мышей, у нас есть кошки и собаки
Галя Мосейчук
Лучший ответ
Потому что я собака. .
Мне не по рангу)
Поймала недавно в клеевую ловушку. мой жилец заявил, что он не может: это живое существо (как будто я хотела, чтобы он эту мышь порвал, как Тузик грелку) . Надела одноразовую перчатку, выбросила дощечку с мышью, поинтересовалась, кто в доме мужик. 40 лет лбу, мыша испугался. Тьфу!
Gallaktika
я их побаиваюсь...
Раньше ловил (в лаборатории) . Люблю я мышей и крыс. Большим и указательным хватаешь между ушей, безымянным прижимаешь хвост.
мяу! на царское это дело:)))
А у нас их нет. Но мышей я люблю, и крысок тоже. Я и к паукам, и к жукам отношусь с уважением, без страха и брезгливости.
Я змей не люблю и пиявок.
я их всех уже поймал, с крысами вместе.
скоро будут заниматься новым очищением.
Nurjamal Abdalimiva
Потому что каждый должен заниматься своим делом.
Не могу пост покинуть ..кукурузу охраняю...
Диляра Омар
Меня и так хорошо кормят.
Муррр...
у меня Матрос ловит.
Не водятся вот и не ловлю.
Как это не ловим.
Ко мне в машину, гадина серая, залезла, так в душилку мы её быстро поймали.
На сухарик клюнула....:)
Это работа котэ, а не моя.
Потому, что
вчера было рано,
завтра будет поздно,
а сегодня некогда! )))

Lindochka Tvertnikova
я их ни разу не встречал
Я вегетарианка.
А почему это мы должны вам докладывать?