Психология

Почему вы не ловите мышей?)

потому что
их ловят кошки
Лека .
Лучший ответ
Да на кой они мне, я ж их боюсь.
Фантомных? Или глюк словить?
Лала Велиева
у меня появился вектор кошачести в 5 классе это + 1 размножение вместе с анекдотом про баню )))) потом знание про презерватив в 9 классе а в 19 лет йа научился знакомиться на улице с незнакомыми девушками понравившимися атака +1 ))) но после игр с Кириллами меня перепрограммировал бог так как мне нравится убрал атаку +1 и заменил мудростью (креативом+6) а размножение видимо артифакт давал )) больше всего что уже в детском садике у меня был либо не куш +10 либо интелект +1 потому что йа от еды отказывался в садике не зная что кушать нельзя )) возможно и атаку мне давал арт который потом сняли меч (мечта ) ))) может не один а другой знак ))) йа точно не знаю )) из за того что атака выгоднее защиты то при выборе атака или защита йа выбираю атака поэтому у меня очень сиьная мотивация = многого хочу и почти беззащитный )))единственная защита презерватив и отмалчивание )))
Ирина Иринина
у меня они не водятся
Ловил пока они были, сейчас просто нету.... Остались только две крысы и то в клетке сидят.... иногда я их оттуда вытаскиваю и ловлю....
Анастасия Х
Было дело. ловила. но мышеловкой
Инна Довгань
в следующей жизни...
мне есть пока чем питаться
Юлия Михайлова
Клей их ловит
Ольга Гетман
Последнюю съели неделю назад
Мыши повесились сами
В квартире их нет.