Психология
Почему люди склонны всё использовать против тебя?
Всё, что видят. К примеру, когда не знают, чем ответить, - переходят на личности. В частности - их неустраивают ваши аватары и ник, и когда уже не знают, к чему приибаться, - перекидывают стрелки на них.
Это защитная реакция организма.
- Всё, что угодно, лишь бы моё слово было последним.
Когда нет аргументов - хорошо абсолютно всё.
Не все люди такие максималисты.
Но, их хватает.
Потому, лучший способ - просто послать на хрен.
Желательно БЕЗ мата.
И прекратить общение.
Хотя бы на некоторое время.
Не все люди такие максималисты.
Но, их хватает.
Желательно БЕЗ мата.
И прекратить общение.
Хотя бы на некоторое время.
Да плюньте Вы на них, не принимайте так близко к сердцу. Просто проводите здесь время в своё удовольствие)))
заметили.. "Вот так и думай"..ты- впереди..)
меня не интересует - почему? и еще меня не интересует, что кому нравится или не нравится. и уж, тем более, разбираться в психологии и привычках безголовых мне почему-то тоже неинтересно)
Галя Ершова
и мой вопрос вам тоже паралелен, я угадала?
А это защитный панцирь, наверное.
мы все, кто-то больше, кто-то меньше, мним себя центром Мира, отсюда желание навязать свою волю всем и всему. Вот и страдают от того, что все не так, как они хотят
Так делают не вселюди, и не всегда. Однако есть несколько умонастроений когда человек агресивен.
Эмоции впорядке понижения : антагонизм, гнев, скрытая враждебность, страх, это как раз эмоции которые сопровождают эти умонастроения. Это диапазон когда человек борется за своё выживание, т. е. он считаетчто ему угрожает опасностьи в зависимости от собсвенной оценки своих сил либо высказывает недовольсво (антагонизм) Либо нападает (гнев) либо скрыто нападает (скрытая враждебность) либо убегает (страх) Везде кроме страха человек нападает чтобы защитися.
Галя Ершова
а где вы видите слово "все" или "всегда"?
Галя Ершова
но многие
Галя Ершова
так им порой и первого слова не говоришь,
но тебе в лицо уже брызжет яд
просто за то, что ты есть
но тебе в лицо уже брызжет яд
просто за то, что ты есть
Галя Ершова
http://otvet.mail.ru/question/85812308
http://otvet.mail.ru/question/85449428
психика требует отреагировать, мозг не в состоянии направить реакции в адекватное русло, вот и вылезает подобное. Но я бы не назвала это "всё", скорее оно "ничего"))
Потому что, большинству, всегда было свойственно самоутверждаться за счет кого-либо другого...
сабака лает а караван идет дальше