Психология

Скажите ваши ассоциации со словами ...клубок тайн?...)

Yuliya Plyushcheva
женская психика, логика, вообще, мышление, поступки, построение
мыслительных конструкций... способность делать на пустом месте совершенно невероятные умозаключения... все это для меня верх
загадочности, тот самый запутанный-перепутанный клубок тайн)) )
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
думаю, никто не сможет распутать этот клубок, даже сама женщина!
да и надо ли?... пусть она будет клубочком... мягким и теплым...))
Анастасия Лапенкова
Лучший ответ
Yuliya Plyushcheva как хорошо что ты знаешь сердцевину этого клубка)
привет Никит!))
Гарри Поттер.)
Интрига...
клубок тёмной шерсти. или омут.
Афера )
Yuliya Plyushcheva День добрый)
деньги, идеи, люди, воздействия
женский коллектив)))
Елена Кузьмина
Джунгли)

Здравствуй Марин)
Е.
Евгения .
Yuliya Plyushcheva Здравствуй Алёна)
Террариум на Ответах .

.
Бардак. Хаос. Кошка с пряжей поиграла))))
Мадридский дворец...))
Юлия Паллер
голова горгоны медузы
Квантовая механика
не знаю, как у вас, но у меня, когда я слышу "клубок тайн" ассоциация прямая - ра-бо-та, клубок змей. . и эти змеи постоянно ворочаются, копошатся, шипят друг на друга и изливают яд.. .
пукнуть не успеешь, как все обо всем знают.. .
а с виду все такие милые и хорошие люди, честно, христа ради. .
чего тут не хватает? бензина, дёгтя, тяжёлой палки и какашек.. .
рецепт таков.. . измазать бы всё это змеиное логово дёгтем, взять палку, опустить её на 3\4 в г*вно и побить по спинам, после чего полить бензинчиком и сжечь.. . гори гори ясно, чтобы не погасло.
а так, я свою работу люблю.. . люблю так сильно, что начинаю ненавидеть. )
знакомо? если нет - то не берите в голову.
Старая дева вяжет.
Клубок ниток...
Мафия, мормоны, жизнь и смерть....
Дария Советникова прочитал вместо "мормоны" - гормоны.