Бывает такое. Иногда накатывает тоска - Все вокруг придурки. Один я - умник, умница, и ДАртаньян.
Тогда я мультики смотрю. С Гомером Симпсоном. У меня на винте большая такая папочка. Больше 600 файлов. 24 сезона Симпсонов плюс те три, которые в шоу Трейси Ульман показывали. 300 гиг видео.
Посижу, погляжу на Гомера - и понимаю. Как же круто быть тупым. И весь мой пафос, как рукой снимает.
Психология
у кого нибудь был кризис личности? как вы с ним справились?
Как же мы Вам без Вашего лица поможем?!
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Не думаю, что на свете есть люди, которых личностный кризис обошел стороной. Таких кризисов может быть несколько, вопрос в том, как к ним относится. Лучше всего не заниматься саможалением, а подумать, что можно предпринять. Я в таких случаях обращаюсь к помощи близких, к Библии, также веду дневник.
С близкими все понятно - они знают мои нужны, в курсе моих сильных сторон и слабостей. Что касается дневника - короткая систематизация проблемы помогает увидеть ее с разных сторон и быстрее решить. А Библия содержит множество практических советов на все случаи жизни. Особенно люблю Притчи Соломона.
С близкими все понятно - они знают мои нужны, в курсе моих сильных сторон и слабостей. Что касается дневника - короткая систематизация проблемы помогает увидеть ее с разных сторон и быстрее решить. А Библия содержит множество практических советов на все случаи жизни. Особенно люблю Притчи Соломона.
был бунт на корабле. роптала, переосмыслила, успокоилась, смирилась. Оказалось не всё так плохо, об утраченных возможностях не скорблю
у каждого это было, и каждый справлялся с ним по-своему.
могу посоветовать искать свой путь, а не спрашивать у других о их удачах или ошибках.
если так сильно интересует, то я не справилась.
могу посоветовать искать свой путь, а не спрашивать у других о их удачах или ошибках.
если так сильно интересует, то я не справилась.
Похожие вопросы
- Что такое кризис Личности? Поясните пожалуйста на примере...
- Что такое кризис личности?И как с ним бороться?
- Раздвоение личности...как справиться?
- как справиться с кризисом 20 лет?
- Как справится с депрессией на почве кризиса среднего возраста?
- Как справиться с кризисом среднего возраста?
- Люди!! Кризис среднего возраста! Как справиться с депрессией и неудовлетворённостью жизнью своей? 30 лет+
- У кого нибудь из Вас был кризис среднего возраста? И как Вы с ним справились?
- В чём проявляется кризис морали и личности?
- Ищу тех, у кого было что-то похожее. Я бы это назвал кризисом несостоявшейся личности.