Психология

Разве это нормально? ! Посдить дочь 8 лет за руль и заставить разогнаться до 100 км час!

Да я уже не чему не удевляюсь счас многие родители на олегофренов похожи своим поведением, и я думаю вертуальноя реальность основная причина этому... ведь эти родители придурки делоли это для ютюба, реитинга хотели ну не идеоты ..)) А не давно дуру одну чуть не отлупил, в одной руке каляска с малышом а в другой ойфон и переходит через дорогу уткнувшийсь в ойфон толкая каляску в переди, и не смотрит савершенно что там на дороге, а там машина литит ладно рядом был успел остоновить, моему не годованию не было придела как я орал на эту дуру )) чесно влепить хотел ведь не малолетка.. и таких примеров море к сожеленью ..((
Наташа Сотникова
Лучший ответ
Когда люди снимают свое нарушение правил дорожного движения, и выкладывают в интернет, то они должны быть готовы к получению письма от ГИБДД, типа "придите в суд или оплатите штраф" )
Нет, не нормально
это очень опасно!
и мальчиков за руль тоже сажают. в пригороде, где элитный поселок, есть дорога, где с опаской надо ездить, чтобы не нарваться - впору знак ставить "дети за рулем". типа обучаются. хотя некоторые дети водят лучше некоторых взрослых.
Нормально. Для дебила.
Нет, нормально было на государственном уровне по всем каналам в 90х детей за пивом клинским отправлять. А сейчас насилием, убийствами и тупизмом кормить. Вот озаботились скоростями. Вдруг родитель не уследит. Кстати наверное из девяностых папа.))
Элина Гаврилюк
Нормой тут и не пахнет.
Лера Никитина
нет.. родители-идиоты...
это дешовые панты
один долбаеб
ехал с мужиками 5 чел
жигули
решил понтанутся
включил закись
разогнал до 160
обогнал иномарку
даволен
мужик сидит рядом и смотрит на спидометр 160
но молчит
что буть то будет
а если бы колесо лопнуло или еще че то ?