Психология

Вы бы согласились жить в полной глуши, где нибудь в лесу, поблизости нет других населенных пунктов в радиусе 100 км?

Яна Ткачева
Нет! И это для меня звучит очень страшно.
Я люблю большие города, суету, пробки, люди туда/сюда.
Светлана Панфилова
Лучший ответ
Нет. центр города хорош! не миллионика разумеется
Romi_2013Mb
лучше жить в дали от людей в радиусе 500 км, так надежней.
Ольга Полунина
Это мечта, но скоро в школу, а возить за 100км каждый день-мрак
Irina Kharlamova
При условии обеспеченности необходимыми мне продуктами питания, источником воды, электроэнергии, тепла, Интернета - нормально.
Ol'ga Lukina
Да. Но с удобствами. Я ведь женщина, а не зверь.
со всеми удобствами
Иногда только об этом и мечтаю )) Денька два-три...
Нет!!!! Минимум - 300))))))
там и живу
мне норм
обычно не спрашивают вашего согласия - просто надо прибыть согласно предписания. в знак внутренного протеста было принято прибывать на двух такси - в одном вы сам, во втором - ваша фуражка
Анна Костылева
нет
Да там у меня Дача и своя площадка для вертолета, и пристань есть
одна нет, заскучала бы. 100 км - страшно. Лихие люди, зверьё..одичаю.
На
Набат
сто мало
Человек привыкает ко всему, это если что ...проверено лично . Но по доброй воле нет, такого просто не хотел бы . Потому что люблю города типа Москва, Баку где много суеты, много движения, где всегда толпа людей, люблю метро, вот это моё , хотя уединяться иногда, тоже могу ненадолго.
Irina Gadoborcheva
Да не плохо бы было...
при наличии вездехода -да
Шаршова Олеся
100 км многовато))
я бы не против, но если бы у меня был вездеход по типу как на http://vezdexod.com.ua и конечно же ффура всякой вкусняшки))))
A R D A S H O K