Психология

Дорога/трасса куда вам понравилась больше всего? Не населенный пункт, куда она ведет, а именно дорога?

Куда спешишь, куда торопишься, дорога?
Давай присядем и подумаем вдвоем
Где-то носится удача -недотрога
Где-то молится за нас любимый дом...
Оксана Брынова
Наверное, самой насыщенной впечатлениями были поездки к деду с бабушкой. 6 суток по железной дороге, мимо Байкала, через Западно-сибирскую равнину и Урал.. Потом - несколько часов на рассвете по Волге, еще час на автобусе и, последние 5 километров - уже пешком, узнавая знакомые приметы, в ожидании встречи с близкими людьми, которых давно не видел и предвкушении чудесных дней. И, через месяц, обратно.

Ну, а так много всяких приятных воспоминаний о дороге. Бывало, что даже поездка по городу превращалась в Magical Mystery Tour. Или дорожка длинной с километр по сосновому лесу от станции до дома в крохотном поселке, где я жил некоторое время позволяла насладиться тишиной и покоем после душного и шумного города.

"Счастлив, кому знакомо
Щемящее чувство дороги,
Где ветер рвет горизонты
И раздувает рассвет."
Юлия Дерябина
Лучший ответ
Дорога от Кирова до Котельнича.
вдоль ладоги.. близко-близко... вокруг скалы с поворотами.. типа серпантина, но не в горы... в петрозаводск
Highway to Hell (простите мой английский)
Дорога между Люксембургом и Триром: виноградники, реки, уютные городки, через трассу проложены мостики, засаженные кустами - это для прохода диких животных) И дорога свободная....
"Казанка" (Нижний Новгород-Казань, М-7.) У этой дороги чудовищная репутация, одна из так называемых "трасс смерти",машины на ней бьются очень часто и много гибнет людей, когда по ней едешь, всегда несколько не по себе, меня притягивает это ощущение.
Светлана Андык
Испытала восторг во время поездки по дорогам Финляндии: чистота, высокое качество дорожного покрытия (при том, что дороги прокладывали среди горных пород), забота о животных, которым надо перейти через дорогу...
Конечно дорога.
Мария Емшанова
Куда угодно).
Мне нравится само ощущение, что едешь куда-то).
Вечерочка вам)
Мария Сбытова
Оксана Брынова Доброго вечера) Понятно, Вы любите динамику, движение) Я вот люблю железные дороги)