Психология

Как Вы думаете, где жизнь дороже- в Москве или Питере?)) А где дешевле всего ( ну из других населенных пунктов)?

Anastasia Kolbich
Калмыкия.. самый дешёвый регион... самый дорогой для жизни. Сочи..
Лика Мостовая
Лучший ответ
А смерть и болезни и того дороже
Это Я-Рыжая
Дешевле в Питере.
мне сложно сравнить.... живу в Москве одна, не сказать что прям дорого.... жила в Эстонии с семьей.... там дороже.... ну там полон дом людей, детей и животных....
Дороже везде, а дешево на кладбище и в кремле...
Жизнь - дороже всего.. Везде одинаково.
В Питере конечно. Город не назвать богатым, любые сдвиги в экономике в первую очередь отражаются на нем. Да и климат сырой, противный, однако, красиво. Родственники в часе езды от Питера живут в деревне. Дешевле жить в своем доме, чем в многоэтажке. Из других нас пунктов всмысле? Поблизости или просто в России? Хорошо в Сибири, платят много, однако климат тяжелый. А так, если сравнивать зарплаты и услуги, дцмаю, лучше сервеных районов не найти. В умеренных широтах в основном все средненько живут. На юге работы мало. Думаю, еще влияет цель проживания: учеба, работа (какая?) Образование хорошее в Новосибирске, примерно наравне с п и м. Промышленный центр Екатеринбург. Можно посмотреть географическте карты чтобы узнать какие отрасли являются ведущими в городах, где отраслей производства больше, там и места рабочие есть за более высокую оплату, тк конкурентности меньше. Хз хз сложный вопрос
А я бы вам посоветовал жить в Екатеринбурге, это не только город, где жил Гена Букин, а и развитый город со стабильной экономикой, вот здесь можете больше ознакомится - xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/ .