Психология

В России есть Два города - Москва и Питер) Вы в каком из двух живете?) Если в гораздо более другом - И КАК?)

А я живу между ними - между Москвой и Питером ...в Твери...)
Sevara Gogoleva
Лучший ответ
Татьяна . а я думал Тверь в сибири
В России 5000 городов.
В Москве живут побогаче. в остальных - скоро приблизятся к Москве.
Еще вопросы?
Baha Love Karakol
::::..... ............:::: один остался.
в Москве живут, кто родился, как я,
и кто посильнее (про приезжих)
еще вопросы?
увы--в городе миллионнике--не всё так ажурно...
)))))замкадыш я,,,, хотелось бы жить в москве,,,, но я никогда не променяю свой город,, город над вольной невой,,,
В Москве... в центре всех городов))
1 ...Опять "Ошибка" ...
Я всю жизнь живу в хуторе в Краснодарском крае. Для меня центр мира - ***-ка. Слабо верю в жизнь за её пределами, потому что невыездная, некогда мне и не на что куда-то ездить. Работаю я, как выразился Медведев, "по призванию", поэтому есть, пить, делать ремонт и жить, как всем нормальным людям, мне не положено.
Представляете, кроме этих двух перевалочных города есть такие-же. Ну вот как-то так..
на Урале живу
В остальных городах всё Москва скупила. Надо сказать, что плоды цивилизации приносят маленькие радости. Приедешь в маленький город, некуда зайти чай попить. Работы нет молодежь уезжает. Умирают многие уникальные маленькие города. Что ещё ужасно, криминал сращивается с властью в маленьких городах.
Julia Mitrofanova
Важнее не Где жить, а Как.
Ю. Цезарь: -лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме
В мириадах галактик космоса.
я "живу" на планетке "Земля"
Пулково-Хабаровск мой рейс.
Мой полет по внутренним мирам.
Я в сибири выживаю. в россии действительно 2 города которые живут. в европейской части россии еще как то можно существовать, а за уралом вообще мрак. ЗП от 8000.
Настя Шиян
Наталия Гагарина на Урале щас то же не айс
В Москве и Питере чувствуешь себя как на работе, а в других городах - как дома.
Indira Krykbesova
Жить в этих двух больших деревнях - mauvais ton, лучше где-нибудь на хуторочке, а в эти колхозы по праздникам заезжать на ярмарку...
))) всегда удивляло в людях стремление ассоциировать человека по жизни в столицах )
в любой стране.

Жизнь в деревне настоящая .
А остальное шоубизнес )