Психология
Те, кто живёт и проживает в городе-Москва!У Вас есть желание....покинуть этот город-Столицу, из-за людской злости?...
Я из-за людской агрессивности, тупости и хамства даже не хочу из декрета выходить, т. к моя работа связанна с обществением с большим количество млюдей. К 3 году у меня, кажется, даже спал адреналин в крови, ушла нервозность и депрессия. Наступило просветление, что никакие деньги и карьера не заменят душевного и физического здоровья.
а что, в остальных местах люди добрые, что ли?
Так они Вам и поедут:)) ) Они же только приехали недавно:))) ) Этих покорителей столицы не выпрешь:))))
живу и проживаю в городе Шахты (ЮФО). мама соседки УЕХАЛА отсюда из-за ЛЮДСКОЙ ЗЛОСТИ (по её же словам). летом и я сваливаю: ) проще следовать правилу: выбирай с кем общаться:)
Нах.. они нам нужны тута в регионах. Мы тут знаш какие злые, порвём.
везде так.
человечество потеряло равновесие между нашим способом существования и окружающим миром. Потеряна гармония с самим собой и с окружающей средой! я думаю на долго нас не задержат на этой земле!
конечно, каждому столичнику хочется стать фермером-подобреть, потолстеть, но.... из человеколюбия ради они вынужденны оставаться на своих местах, чтоб свежие души не так резко портились!
да хочется переодически жить в маленьком городке... устаешь от толпы и всего негатива что она несет... но здесь работа семья дом друзья.. . поэтому многие уезжают по возможности жить на дачи
Покинул её много лет тому. Люди озлобленгы не только в Москве. Просто Москва огромный мегаполис. Суета. Естественно и негатива больше. Лучше о ней не говорить, а не злиться самому. А если невмоготу, то уехать, хотя бы на время, в деревню. Я так и сделал. Только получилось навсегда. И не жалею.
Люди везде одинаковые, в каждом городе найдется кучка отрицательных личностей! Просто в Москве большое население, и конкуренция намного жестче, не попал в нужную струю, тебя запинают, а если попал, держись за нее крепче зубами, а порой приходиться идти по головам. Скажу одно это не Москва такая, это мир такой!