Психология

Желание покинуть это удивительное место/ планета Земля/ лично у вас чем вызвано?)

Или вам пока все нравится?)
Ольга ***
От себя не убежишь поэтому не стоит торопиться.., здесь еще есть оч много неоконч дел, я о нематериальных вещах.
Диана Хасанова
Лучший ответ
Таки... Шо за мну, то такого желания ишо не возникало, а там уж, как решит Господь... однако...
Ликова Татьяна
Нет такого желания у меня, но у вас, как мне кажется, что есть, судя по форме вашего вопроса.
Вот вы и скажите мне, чем же у вас вызвано такое желание?
Ольга *** Вопросы не определяют настроения) Это к тем, кто тут постоянно ноет,что скорей бы свалить))
Удивительная норка, удивительное дупло, удивительная ямка в иле. Видите, в чём вы не правы?
А Вы лететь куда собрались?
И на чем?
Метла не транспорт для межгалактик
Ольга *** а чего сразу я то,хочется досмотреть,чем все закончится)Привет)
любопытством
Таня Казанок
меня устраивают условия я их принимаю
Света Коргина
Так ведь на звезды поглядываю....Может там мой дом?!
Вопрос сразу срезонировал со мной. Мне вот всегда казалось, что мой дом где-то ТАМ.. а не здесь.. Нет во мне многого из того что есть в большинстве других людей и в них нет того, что есть у меня.. Чувствую себя гостем, а не жителем земли
Смотришь на звёзды
уносишься в космос
И понимаешь что
всё грандиозно
Манит опять
неопознанный мир
Держит Земля
словно вечный кумир
Это место мы покинем все. Независимо от нашего желания. Смертность на планете 100 процентная. Зачем же торопиться?
Olesya Kamenetskaya
Светлана Кузнецова "Смертность на планете 100 процентная" - этот шедевр вы где-то украли?
Olesya Kamenetskaya Украла. У доктора Мясникова)
Наверное, кажется, что живем в каком-то дурдоме, где цирк уехал, а клоуны остались
Мария Т.
Вы глупцы если думаете что лучше где-то там
остановите землю я сойду
Шота хрень тут полная...