Психология
я люблю мужа,уже 8 лет,это нормально?
это замечательно
Ну потерпи еще немного)))
Все бы так...
Это ж отлично)))
Нет, положено 7.
Кристина Валерьевна
какие же они умные епть
это не то чтобы нормально)) Это Замечательно ))
желаю вам подольше сохранить Эту Любовь в своем сердце:))
Так мужа, или все-таки его труп восьмилетней свежести?!
Это замечательное начало для счастливой жизни.
Нормально, если конечно Вы любите его не только за вкус его крови и за то что Вам нравится грызть ему плешь !))!))!
А я почти всех люблю целую жизнь. И ничего.
Нет это в современном обществе не нормально. Это почти что нонсенс! Как заметил товарищ, больше 7 лет мало кто выживает, т. к. именно по истечении этого срока случается кризис, который чреват разводом ( у меня так и было) . За тебя остается только порадоваться и ждать когда наступит очередной кризис в отношениях, хотя если ты преодолела этот, значит иммунитет уже есть. Думаю справишься.
Я уже 33.
Комментарии будут?
Надежда Бачурина
снимаю перед Вами шляпу
Смотря что за муж- если он пьяница и изменщик, то ненормально.
Это хорошо. Ненормально - сообщать на ответах.
Если не пьёт, не бьёт, не изменяет, деньги в дом приносит и на руках носит - такого можно любить вечно!
Да.
нет... это отклонение от нормы... ладно ещё неделю... две... от силы месяц... а то 8 лет... к врачу Вам надо... а если он Вас тож любит... то вместе к врачу... а то не дай Бог не пройдёт... вот и будете всю жизнь в сомнениях... нормально это... или нет!
Вполне