Психология

Только вернулась с танцев. Мой муж смотрел на других. Это нормально? Он говорит что любит только меня.

Alla Grygorieva
а то ОН ДРУГОЕ СКАЖЕТ?
Ирина Кустова
Лучший ответ
Ну и что? Ты его "приватизировала" ??
С твоим мужем всё в порядке, радуйся...
Просто он сравнивал своё Чудо с другими чудесами. Вы подозреваете что не выдержали восхищённое сравнение в свою пользу (?)
Почему американские женщины не любят добрых мужчин? А потому, что добрый мужчина так же добр ко всем остальным женщинам сразу: -)))
Я улыбался своей соседке просто так при каждой встрече, у неё в головке перемкнуло и она сделала мне замечание, я ей пообещал что никогда больше не улыбнусь, и теперь всегда смотрю на неё суровым взглядом, а чаще вообще не смотрю, демонстративно не обращаю внимания, так она выворачивается специально что бы я её заметил.
Вы себя хорошо понимаете что именно вам нужно (? не вопрос)
Д.
Даша .
НУ, спокойно, Вы тоже как нибудь глазки скосите на кого нибудь ..там и поймете:)))
Он не гей и это хорошо.
Это нормально. Беспокоиться нужно если он на женщин наоборот не обращает внимания.
В Амстердаме сейчас утро ...Это не нормально - приходить с танцев под утро :)))))
***janat Balapan***
Покуда вы танго плясали
С каким-то хлыщом вдалеке,
Я стал пожирать вас глазами
С бокалом "мартини" в руке.

Сначала глазами своими
Я ухо отгрыз вам одно,
Затем (симметрии во имя)
Второе сожрал под вино.

Я думал, заметите. Вы же
Едва ли замедлили шаг.
С ушами-то толком не слыша,
Вы мало нуждались в ушах.

Тогда я, опять же глазами,
Вам руки оттяпал, как зверь,
Раз вы не заметили сами
Своих предыдущих потерь.

Но вы, как горчичник, приникли
к партнеру, на йоту чтоб хоть
смутиться - с руками, без них ли,
Вы были едина с ним плоть.

Тогда я искусно и ловко
Из всех остававшихся сил
Безмозглую вашу головку
Глазами, давясь, откусил.

И вновь не заметить пропажи
смогли вы, и не мудрено -
Фактически голову вашу
Вы уж потеряли давно.

Когда же вернулись вы с танца,
Я, легкий почувствовав стыд,
Сказал, что нам лучше расстаться,
Что вами по горло я сыт.
А что ему надо, закрыться и шарахаться ото всех?
Tatiana Firsova
Анна Алчина (Григорьева) Столкнетесь, когда-нибудь с девицей, коротая при Вас глазами по мужикам бегает, тогда посмотрим, что скажете.
Мужчина не должен глазеть на других, в присутствие жены - это не красиво. Спросите у него было бы ему приятно, если бы Вы на мужиков заглядывались. Это не такая уж огромная жертва, проявление уважения к своей женщие,.
Есиб на мужиков смотрел-вот это ненормально.
Жанна Испаева
Когда мужчина смотрит на других женщин - это нормально. Взгляд мужчины притягивает фривольности женщины. Были бы все в паранжах со спрятанными глазами не смотрел бы. Если мужчина всегда переводит взгляд обратно на Вас, думаю можно быть спокойной.
Айна Дацаева
Блять, он мужчина. Он должен смотреть на других. Это вовсе не значит, что вас он не любит!
Лиза Арбузова
Какая разница, где аппетит нагуливает, главное что домой кушать ходит.