Еще в юности прочла то ли роман, то ли повесть.
И название то уже забыла, но на всю жизнь запомнила сюжет.
Муж и жена-красивые, успешные во всем люди.
Любящие друг друга беззаветно.
И их сын-одинокий с самого рождения ребенок, чувствующий себя чужим им.
Тем, кто должны были стать самыми родными для него.
Это страшно.
Психология
Любить мужа больше, чем ребёнка-это нормально? *
Нормально
Нормально. Главным ребенком у жены должен быть муж, а у мужа жена. Это залог семейного счастья. А вместе они будут любить свое дитя, плод их любви.
Никто не устанавливал по этому поводу никаких "норм", поэтому о "нормальности" говорить не приходится.
А любовь к разным людям невозможно сравнивать, т. к. она не измеряется цифрами и не лежит в одной плоскости. Все равно, что килограммы с километрами сравнивать.
нормально ..ни когда не сравнивать эти чувства...
net, ato vigoda))
Да, разумеется, это абсолютно нормально. Точно так же нормально, когда дети любят своих ''половинок'' больше чем родителей.
Это разные свойства любви
нет,
Это разное. Сильно разное. Невозможно сравнить.
Так должно быть.
Ребёнок может быть и не один одновременно, а вот муж... По Закону муж может быть только один единовременно. Любовь к мужу и любовь к детям - совершенно разные понятия... Помните, что дети подрастут, заведут своих мужей/жен, и уйдут в собственную жизнь, а с мужем, дай-то Бог, Вам ещё жить... Так кого НАДО любить сильнее: того, кто уйдёт или того, с кем останешься?
нет.... муж с женой... должны любить свое чадо
Я так не могу
нет, иначе бросать ребенка ради нового мужика, который против детей -было бы нормально. Мама еще и уголовно наказуема, если с чадом что случитьсчя, неважно с кем он был
Это правильно.
Нет, не нормально!
Нет, ребёнок это отражение тебя, а мужа ты любишь, из-за половой жизни
Это уже зависит от человека, ну вроде должно быть наоборот, тобишь ребёнок - это первое, а муж - второе.
ну я хз кароче
Natasha Yadgarova
В смысле: ребёнок на суп, а муж на жаркое??? :)