Психология
Разве это нормально любить внуков больше, чем детей?
Это разная любовь и она неконтролируема. Вообще думала, что внуков любить не буду.
Мелкие всегда любимее))
Юлия Новосёлова
Ой!) Я крупного люблю) Больше)
кому то да
Нормально, если внуки от дочери.
Юлия Новосёлова
Почему? Мне многие так говорят. Именно от дочери, а от сына - редкость.
Внуки - это любимые дети ведь якобы на детях природа отдыхает
Приветик, милая!!! Не знаю, Мариш! У меня никогда не будет внуков... Но с детства помню, что не любила детей... Я и с сыном всегда говорила, как со взрослым... Ненавижу сюсюкать..
Юлия Новосёлова
Привет, Иришенька!)
Сюсюканиье не имеет никакого отношения к любви...
Бабушки-дедушки старше своих детей и потому мудрее. Поэтому и любят больше малых внуков, чем куда как старших их родителей. Ибо дети - цветы жизни, что родители часто не замечают.
Да, дети не оправдали ожиданий (они и не обязаны), а вот внукам ещё можно забить голову.
Дети для родителей - куклы, а внуки - дети - так говорят в народе.
это долбое**зм
поживем- увидим!
то, что вы называете любовью - на самом деле не любовь, это осуществление личных амбиций с конкретной выгодой. любить нельзя больше или меньше, если любовь есть, то ее хватит на всех
Юлия Новосёлова
да что вы говорите. вам-то откуда это знать.
Само собой - детей ты знаешь взрослыми, а кто не без греха, а внуки они как бы еще невинны и к тому же родные - идеальный объект для любви. Да и самому уже пора о вечном задуматься...
Бывает, есть пример в ответах. Бабушка спрашивает, как внучке менять паспорт, интересно а где любящие дети. Вот вам жизнь без мудрости и цветочков.
Юлия Новосёлова
А зачем мне чужая жизнь?
конечно, ведь детей некогда было так любить, надо было работать работать... а вот на внуков гораздо больше любви