Психология
У бабушки было семь внуков и внучек.. Я была самой любимой.. Как вы думаете, можно ли любить внуков по-разному и за что?)
Бабушки мудрые... они больше любят тех, кто нуждается в их любви...
я думаю -Да... у меня у маминоц мамы нас было пятеро, а я одна девочка.. так меня даже тети разбирали.. так хотелось с девочкой понянчиться .. а у отцовой там у шестеры было по двое и сын-дочка.... но меня любили больше, только потому что я жила очень далеко ...в тяжелых климатических условиях.. и мне прощалось многое.. но вот в ЖО меня не целовали ни одни, ни другие .. только и слышала ...ЛЕНАААААААААААА! ты же девочка ...ну это если я залезу на сарай и прломлю крышу.. например
Иришка Гриб
))
Можно. Я очень люблю внука и среднюю внучку. Но младую люблю еще больше. Наверное, из-за того, что она младшая. А также из-за того, что она родилась в мой день рождения.
Ну как их можно любить по-разному? Кто быстрее успел забраться на колени или схватить за руку? Меня всем хватает!
Иришка Гриб
Да она всех любила, просто меня вот больше.. Сама сейчас задумываюсь - почему
Да
обычно бабушки больше любят дочерей своих дочерей, ага...
Иришка Гриб
У нее было четыре дочери и один сын.. И у двух дочерей были дочери..
Избалованы ...значит...))))
Иришка Гриб
Да нет) Дочкой я была старшей
Любимчики есть везде, и в семьях тоже.
Моя бабушка тоже меня любит больше остальных. И не сильно это скрывает. Я считаю это неправильно. Нельзя так.
Ни родители ни бабушки ни дедушки не должны показывать что они кого-то любят больше, а кого-то меньше. Даже если им с кем-то комфортнее и легче, чем с другими.
можно, а вот почему ?
вполне возможно, внуки тоже по разному строят отношения с ними, кто-то угождает. кто-то спорить, кто-то нарочно характер показываеть
На самом деле первенца любят больше чем остальных детей
Иришка Гриб
Я была четвертой