Психология
И еще, я маме говорю что мне пора снимать квартиру и жить одной! а она ты без меня не проживешь и все такое. получается
я и в правду ребенок
А зачем что-то говорить маме? Если жить самой, то и принимать решения самой.
Начните с этого. И возьмите себе за правило сначала принимать решения, а потом уже их с кем-то обсуждать. Так мозги свои работать начнут.
Человек взрослый не задает таких вопросов! )
Можно жить с мамой до своей пенсии! тоже вариант!)))
Решите, а Вам это надо? Если надо, то дерзайте!)
с ума сойти!!! !
неужели мать может сказать такое Дочери, которой 24 года !!!
если бы мне такое говорили, я бы Наверное волей - неволей стала чувствовать себя Девочкой маленькой !!
Алена, снимайте кв, ничего не бойтесь!
я стала Жить без Мамы в Съемной кв, но Правда с Молодым человеком, в 23 года !!у меня все получилось! ! уверена что и у вас получится !! Бояться ничего не надо!
докажите Своей маме, что Вы Не малышка 10 летняя, За которую по всей видимости, Она вас принимает, а взрослая молодая Женщина, которая уже может сама принимать Самостоятельные решения и Жить отдельно! а в 1 ую очередь, докажите себе что Вы такая !
Алена, снимайте кв, ничего не бойтесь!
если ты в состоянии сама, без маминой помощи снимать квартиру, полностью обеспечить себя-то попробуй
Уверены в своих силах - живите одна. Моя дочь с 21 года жилье снимает. Ваша мама Вас и не отпускает, и в то же время нудит, что вы не замужем, пора бы.. . Может, она внука хочет? Так это ЕЕ желание, не Ваше.
Не надо говорить, надо снять и переехать.
мама похоже без тебя не проживёт
пытайся
Если есть возможность не брать у мамы на квартиру, то лучше снимайте. Тогда и узнаете, ребенок вы или нет
К маме надо прислушиваться, а жить своими мозгами
Ваша мама боится что останется одна.