Психология
По каким приметам вы судите о приближении беды?
"Плита" опускается на душу... дышать миром трудно
Места себе не нахожу
Обычно, если несколько минут меня больно бьют по
разным местам, я начинаю осознавать, что близится
беда.
Когда всё подозрительно хорошо:) . Значит, где-то рядом уже, вот-вот нагрянет:)....
Просто чувствую.
)) В свое время был суеверный, чурался всякой приметы ...со временем пришел к выводу ...все к чему мы не были готовы ..это наши слабости .
Сейчас по большому счету ...плевать, раз тяжко, значить тонко .
По собственному ОЩУЩЕНИЮ. Я просто - ЗНАЮ. К счастью, это знание во мне давно не возникало.
по вещим снам
Вы там пободрее, пободрее )) ,не усугубляйте )
отгоняю мысли о худшем до последнего... .
а потом, как снег на голову, внезапно и с ног сбивающе
с детства страдаю вещими снами.
не вижу смысла об этом думать
Когда долго все хорошо, жди беды.
На это есть карты Таро.
В воздухе пахнет серой
Цифра 22, когда её вижу где-либо.
Что-то там в пятки прыгает.
...когда слишком подозрительно хорошо начинают к тебе относиться....)))
мне почему то кажется, что настоящую беду ничего не предвещает...
Когда начинаю беспричинно плакать, на первый взгляд.
Если настоящая беда, я просто знаю. Вплоть до точной причины. Учитывая такую вещь, начинаю думать, что мир интереснее и сложнее, чем думают те же атеисты.
Первая примета: кто-то предлагает что-то бесплатно, а отказаться уже неловко.
Очко играет!
Шрамы болят
по благополучию