Психология

Вам в жизни приходилось кого-нибудь спасать.. ? Спасли..?

Захожу в туалет уличный на станции Лагерная (представляете что такое туалет на ж. д. станции на улице...) . Слышу котёнок мау, мау... Вот думаю, суки котёнка в яму бросили... Глядь, а это свёрточек с ребёнком.. . Кричу брата... Я захожу в тыл туалета, открываю крышку и пытаюсь достать ребёнка... Не дотягиваюсь... Я прыгаю в эту парашу и вынимаю ребёнка, брат подбежал я ему передаю дитёнка. Вызываю скорую, милицию, ну и т. д. А, сначала хотели себе его оставить. Девочка! Мамка её помыла в корыте, завернули в чистое. Через час папка появился... Итог: бомжи забрали одеялце для продажи, а ребёночка бросили в яму с гавном. Хорошо девочка упала набок! Это было в 71-м.
Ирина Бодренко
Лучший ответ
Культай Какаманова Да.. Благое дело... Вам респект и БлагоДарность..)))
Спасла... вопреки
Валерия Купина
Нет, обычно спасают все время меня
спасала двух человек.

один попал в автокатастрофу, я спасла его после того как он вышел из комы и вернувшись Из Больницы, стал Жить Заново.
помогала и словом, и делом.

второго спасла можно сказать, От Анорексии. от стрессов ничего не ел, в Обмороки Голодные падал, скорую вызывали.

Оба чуть позже сказали мне что я их спасла.
Дай Бог Им Обоим Здоровья На Долгие годы !
Инна Зютина
Культай Какаманова И Вам Любви и Света и Здравия!!
Не приходилось. Просто помогать - помогала, а вот спасать - нет. Не потому что не хотела, а потому, что не было такой ситуации
одна тётенька напилась в общаге и упала вниз головой между дверью и унитазом.. . пришлось дверь выламывать.. . примечательно, что её тапочки остались стоять на унитазе)))
Да ...Да
Айгуль Мусабаева Был случай когда пытался спасти своего попугая ...я был маленький ...я открывал клетку ...и выпускал его в окно ...два раза он прилетал обратно ...на третий он прилетел потрёпанный .. походу вороны напали ( я думал я спасатель ) вообщем он умер в клетке ...
Да.
Приходилось. . себя..
Алина Орлова
да спасала..
Попугая, за которым гнались вороны
Ворону, которой пробил пулей крыло человек
!-е да 2е нет