Психология

С чего мне нужно начинать, чтобы вашу жизнь сделать сказкой?

Вера Сердюкова
с доверия....
Нина Карпукова
Лучший ответ
Стать волшебником)
Киска Малышка
С присказки, вероятно))
....once upon a time :)
Устроится со мной работать. Это будет сказка для двоих!
Юлия Волкова
Вот только не надо этих дурацких. .
-отнеси пирожок
-отдели горох от проса
-закопай сольдо.. .

Прынца давай!
= Ночной Гость
..
Уже 20 лет подряд люди делают .. НЕ ТО что НУЖНО, а ТО за что ДЕНЬГИ платят!!! !

В результате
1. одни за 3 года = просто существуют, а другие зарабатывают по 10 млрд. долларов. .
2..(Но есть и 2-я! ! сторона вопроса). . = В результате 1-е = СЧАСТЛИВЫ каждому дню, а вторые = Вешаются в лесах Тайланда!!) ) из за того что им проститутки ДАЖЕ за ДЕНЬГИ! ! не дают!!! .
(Слышал? , Я надеюсь про сына российского строительного магната? )

И Мне поперепадало так что про Свои беды. . = даже сайт! создал. . (лишний раз жаловаться не буду)..
представьтесь для начала....
Алла Потеха
Рассколдуйтесь уже и жаб своих грудных поубивайте. перестаньте жить. как крупный рогатый скот. Осознайте свое поведение и поступки. прекратите льстить. лгать и притворяться .
Искренне захотеть сделать мою жизнь сказочной.. . тоесть с Желания)))
Со знакомства со мной!))))))
если не знаете, лучше не начинайте
не начинайте с претензии )
Мария Волк
С улыбки. А все остальное приложится.
Надя Гусева
С себя самого.
Даша Дабина
Отравите яблоко и дайте мне. И на этом сказочке конец...
А я уже в сказке.. . Только вот конец непредсказуем
С Всего Сразу.