Психология

Вы хоть раз пытались сделать сказку былью в своей жизни?

Ирина Метюн
Дюймовочку строю.... у Жабы и Жука я уже побывала... .
гусеницам я не понравилась... сейчас у Крота работаю... ищу Ласточку ,
чтобы унесла в теплые края ...к эльфам и Принцу....) )
Лилия Гайдарова
Лучший ответ
А я уже одну сделала, замечательного человечка воспитала...)) )
С чутким сердечком, но она тоже к сожалению очень ранима....)))
да интересно ты это попытался ?
Сказка остается всегда сказкой!!! На то она и сказка!! ! Жизнь можно немного приукрасить просто, как сказку, многим от этого становится легче !!!
Людмила Павлюк
Я еще не нашла такую сказку, которую хотелось бы сделать былью...
Много раз.. . Наивный.. . Лучше бы всё осталось красивой и доброй сказкой.. . Жизнь - она такая тётка - умеет всё переворачивать с ног на голову - строишь сказку.. . Вот вот.. . Уже почти готово и.. . Когда с лесов спадает покрывало, приходишь в ужас.. . Неужели эту "сказку" ты строил? Такую невероятно большую и вульгарную? Разухабистую, как песня нетрезвого дворника.. . Пьяную и бестолковую, как царевна - лягушка не первой свежести?? ? Каждый раз даю себе слово, но каждый раз опять начинаю строить.. . Может когда нибудь и получится?

пытаюсь из сказки сбежать) ) а не получается видно))
у меня, всё больше, БЫЛЬ ___в СКАЗКУ ))
ну конечно.... и даже мужа поймала ..туфелькой которую потеряла на вечеринке....
Nud Nud
не всю сказку, а только мелкие эпизоды
Бывало наоборот.
Юлия Хомякова
Да, я ворона-феникс
На хрена? Сказка не должна заканчиваться ))))
Только коротенькую