Отражением в зеркале - все, больше ничем )))
И в старости можно не уметь жить: быть несчастным, вечно злым, находиться в полной невозможности получения удовольствия (обойдусь без терминов) , но думать о своем опыте и каждого пытаться научить жить, давая нелепые советы, которые и не нужны молодому, но счастливому.
Не слушайте, говорят, советов тех, кто живет не так, как вы мечтаете жить! ))
Доброй ночи и прекрасного настроения! ))
Психология
Хах! =)) А чем же Молодость отличается от Старости ???
гормонами
Хах, скоро поймёшь..
Прожитыми годами.
Поживём -- увидим, Какие наши годы?
в принцыпе ничем
А можно-наоборот? Старость от молодости отличается глупостями, которые люди забивают себе в голову и потом искренне верят в них, предубеждениями, мифами, а ведь мозг ничего не забывает! Память на разные вещи-в этом разница. Выражение-люди стареют только телом, но не стареют душой-неправда. Именно из-за переоценки ценностей человек меняется. сначала внутренне (душой!), а потом внешне. Кто серьезно отнесется к человеку, который в 60 решил заняться разговорным английским, рисованием, кунгфу и тд? А ведь это и есть молодость души! А скажут Зачем тебе это "несурьезное занятие"?Ты же-"старпэнчо"! Твой поезд ушел!... Но поезд же иногда можно догнать ракетой?...
Вы можете всегда вести себя по разному - вас что то возмутило, а в следующий раз вы на это не обратили внимание? "Психологические кости" - отсутствуют, молодость, это счастье!
глупостью.. . не зря же говорят: "Ой, молодая была, глупая совсем"...
чем на улицах больше молодежи, тем ближе старость
Сморщенностью
Внешним обликом и жизненным опытом, а душа остаётся молодой всегда.
если бы молодость знала, если бы старость могла..
что в молодости не по карману, то в старости не по зубам (с)